Надія

Скочиленко переклеила ценники.
7 лет колонии.
красовский потребовал жечь и топить украинских детей.
Уголовное дело даже не было возбуждено.
В каком государстве нельзя призывать к миру, но можно - к геноциду?
В нацистском государстве.

−1
Ответы
Анна

А еще не забудьте избиение в тюрьме . Ни отец,который привел.ни сын не наказаны. А нацисты из Махачкалы?

Надія

Не знаю, как возможно этого не понимать

Анна

Мне тоже удивительно

Александр Фарино

Бесит,когда какая то домохозяйка делает политические выводы.

Надія

Откуда я знаю зачем тебе это. Но ты пишешь, что они напали на ненормальных

Александр Фарино

Да,какая теперь разница?Уже всё произошло.Теперь надо думать как тушить,а не как догорать.

Надія

Ещё раз (тебе как то туго доходит) :не будет русни в нашем доме. Сдохнет каждый оккупант. Даже такой трусливый, как ты

Александр Фарино

Что то я сильно сомневаюсь...

Надія

Главное, что мы не сомневаемся

Ма
Майк

2014 год, Одесса, Дом Профсоюзов.

Надія

Курск. Беслан. И ещё десятки случаев на россии

Ма
Майк

Все наказаны, и вы в том числе.

Надія

Расскажи это дохлой русне в украинской земле

Бабушка Морошка

🤷‍♀️