Ирина

Как бы ты потратил миллион долларов, если бы он у тебя был?

Ответы
Антон Войтов

)) я бы его не потратил: положил в правильный банк и жил на проценты.. миллион долларов - это мало, такие деньги очень легко спустить: дом, машина, отдых, бизнес.. потому я бы не тратил его с первого дня.. надо привыкнуть к нему, чтобы трезво расходовать..

Томас Мор

750 000 раздал бы нуждающимся детям, честно, 250 000 купил бы сестре квартиру, заплатил бы за лечение отца и достроил бы свой дом

- + -

Если имел бы миллион долларов,устроил бы себе новую жизнь,сделал бы карьеру,новыми идеями с умом продолжил дальше

- + -

Алексей Пророк

купил бы мотоцикл, отдохнул бы с семьей на гавайских островах, купил бы лодку, дом у моря или озера и жил бы)

Бахром_С

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОЕКТ НА 2 МИЛЛИОНА-так что они не хватят для осуществления того проекта.)))))))

Кайнарбек Бердешов

положил на депозит и получал бы по 10-тысяч долларов в месяц всю жизнь на пенсий.

Al
Allexander

Ипотеку заплатил, квартиру хорошую купил и обстпвил ее. И комп тыщ за 90 взял бы

Де
Дед'уктор

Купил бы квартиры и сдавал бы их внаем, и решил бы все свои бытовые проблемы

Ооо Аверс

Я бы долги раздал, кредиты погасил и на остаток отметил бы все это

Огнелюбивый Панд

Купил бы себе дом в Черногории недалеко от Адриатического моря.

Алексей Кумратов

кругосвеиное путешествие. дом достроил машину поменял

Ирина Галушко

больным детям отдала, возможно кого то удастся спасти

Владимир Швырков

Вдумчиво,не торопясь. А у меня есть миллион долларов?

Владимир Коваль

Обзавелся бы жильем,занялся благотворительностью

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот когда будет у меня столько тогда и поговорим!

Roman Mikheev

Так это ж копейки... "Анаконду" пересмотрели? )))

Александр Усиков

даже не думал, думаю умотал бы нафик отсюда:)

Её-Я.

здался он мне, со своими бы разобраться...