Снегурочка

🖼 последнее время прихожу к выводу, что мужчины ждут поступков от женщин. Что-то изменилось в нашей жизни? Ваше мнение.

Ответы · страница 17
Александр Шебалин .

Да,прав Володя.

Снегурочка

Прав. Несмотря на то, что времена меняются, мужчина всегда остаётся мужчиной.

Александр Шебалин .

Дело не в мужчине,а вообще в человеке."Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Александр Шебалин .

Мне сначала по семейному а потом и по работе пришлось пообщаться со многими высокопоставленными личностями бывшего СССР,и я немного знаю толк в этом.И я никогда не уважал тех людей,которые бахвалились своим положением в обществе.

Снегурочка

Дело даже не в том, с кем и когда вы общались. Многие люди кидают слова на ветер, не задумываясь, что это может задеть других людей. А поступки многое значат в жизни. По ним сразу понимаешь, что из себя люди представляют.

Роман Сидоренко

Все изменилось

Снегурочка

Всё можно изменить, только поверив в это....

Снегурочка

Просто были помоложе, как и на фото 8 лет назад)))

Natalia Ivanova

Всё изменилось

Галина Локтева

Женщины рулят?

Снегурочка

Глупый выбор женщин и неправильный.

Музыкальный Кот 🐈

Ууу... Я спать.

Музыкальный Кот 🐈

Тем временем вечерело, товарищ!)))

Сергей

🤔мороЖк?😂

Музыкальный Кот 🐈

Да пора б уже!!)) Время видел?))))

Сергей

так вил, ещё-ж када утр был😂😂😂

Алексей Волжский

Всё меняется

Фред Черных

осень влияет

Алекс С

а нужно ли))))

Сергай Киселев

не согласен

Снегурочка

Вы считаете, что мужчина всё-таки делает поступки?

Черная Мамба 🇷🇺

не замечала

Юрий Николаевич

Как без них.

अनन्‍त

Несомненно

Эр
Эрнест

..дааавноо..

Марина

Все разные

Снегурочка

Так и для любимых не делают порой)

Марина

Значит не обучены, люди не делают ничего того, чему их не обучили

Марина

Ну так, а кто обучал то, родители, мне попадаются хорошие

Снегурочка

Всё зависит от женщины, ради которой будут делать поступки, а ради которой их делать просто не хочется. Мне тоже попадаются чудесные Мужчины.

Александр Грызлов

Все бывает

Поручик Ржевский

зажрались

Поручик Ржевский

скорее о мужиках!хотя женщины нынче тоже не фонтан

Ронин

да ничего

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Согласна

Анатолий Копотилов

Весь мир

Снегурочка

Это не мир изменился, а мы - люди.

Анатолий Копотилов

Согласен пытаюсь дома остановить но думаю шею сверну сибе

Ирма Лаева

Именно...