Снегурочка

🖼 последнее время прихожу к выводу, что мужчины ждут поступков от женщин. Что-то изменилось в нашей жизни? Ваше мнение.

Ответы · страница 4
Людмила Преснецова

Да , всё ! Поменялись все и женщины и мужчины и такое чувство , что уже возврата НЕТ !!!!😕😇🌷🌹🌷

Анна

Возможно это значит что мужчины признали женщин людьми, а не обслуживающим персоналом без право выбора

Вася Черников

да женщины забыли что они хранительницы отчего а не дом работница и что вообще это значит быть женщиной

Бибизянин

после 35 правила игры меняютсч, женщины бегают за мужиками, как говорится - кому больше надо, тот и едет

Снегурочка

Грубо, но верно, к сожалению.

Бибизянин

почему к сожалению, к нашему счастью ))

Снегурочка

К сожалению, я понимаю, о каком вы счастье говорите и уверена, что ваше счастье ошибочно.. счастье не в этом, о чем вы непрестанно думаете.

Бибизянин

я хз о чём вы, наверное о чём то о своём

Во
Воля

Слова это закодированная информация. Если у тебя правильное мировозрение, тебе нет надобности врать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не исключено, что так и есть. Вы огорчены поступками мужа или это о других, мужчинах сайта, к примеру?

Снегурочка

Скорее всего, этот вопрос возник из общения на сайте.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям все такие?)))) Это же только общение, поступки у них в реале остались))

Ви
Виктор

Эмансипация, равные права, и за что ещё там женщины боролись? Вот за что боролись, на то и напоролись.

Тамара Лемберг

Расул Гамзатов еще в 1970 году сказал: "...мужчины стали чем-то вроде баб, женщины - почти что мужиками..."

Уб
Убийца

конешно изменилось а всё началось с того что 20 летний юноша вышел замуж за 65 летнюю пожилую женщину

Илья

сначало делают поступки , потом бросают.

Раздражает. Если взялась то топи до конца не сворачивая.

Сергей Сергеев

Да, так и есть!! Мужчины вымирают а новое поколение феменизируется. Вобщем, простите, полная жопа...

Снегурочка

Печально, Серёжка! Так хочется быть слабой рядом с сильным и постоянно говорить об этом, как он необходим.

Сергей Сергеев

Понимаю тебя. Женская природа такая а кругом ничего.... Вот вам и приходится решать проблемы самим и надеяться только на себя. Конечно ничего нового я не сказал. Думаю найдется еще нормальный😁🌹🌹🌹

Снегурочка

Очень много мужчин сильных. Они есть. Они делают шаги, но... Только к женщине соответствующей))) не все женщины достигают соответствия, везут на себе, похожи на лошадь Будённого, женственности ноль...

Сергей Сергеев

Согласен. И сколько людей мучает друг друга

Снегурочка

Именно. Но мы, женщины, иногда не хотим видеть эту заботу и внимание... Упускаем возможности, выбираем по внешности, переваливаем часть его забот на свои плечи, таким образом превращая мужчину в "слабака".

Сергей Сергеев

Женщины тут непричем, не вините себя. Значит все мужское - просто показуха. На первое время..

Снегурочка

Нет, не виню, ни в коем случае. Но, в большинстве своём, именно так. Сами избаловали мужчин, растим мальчишек без мужа, оберегая, заботясь, ограничивая в трудностях своих детей-мальчишек.

Малыш

Да.. Мужчина в далеком прошлом-охотник и рыбак.. Закинул удочку и ждет, когда рыбка золотая клюнет))

Снегурочка

А нет золотой рыбки. Это сказки.

Малыш

Сказка-ложь, да в ней намек))).. А золотая рыбка та, что выберешь.. Мне так казэтца!!))

Снегурочка

Уверена, что вы прекрасный охотник и рыболов))))

Малыш

"Ловец человеческих душ" - да, -могу пытаться.. Но как реальный рыболов-охотник-я ноль.. Жалко рыбок, птичек и зверушек, что они плохого нам сделали?..

Снегурочка

"Ловец человеческих душ" - звучит как-то страшновато. Часто ловите? Что попадается?

Малыш

Да это я взял выражение из Библии, когда Иисус Христос на озере Галилейском встретил братьев-Симона и Андрея-будущих апостолов и сказал:"Следуйте за Мной, и Я сделаю вас ловцами душ человеческих».

Марина М

Все меняется )) женщины становятся увереннее , самостоятельнее. А мужчины капризнее и беспомощнее

Pa
Paradox

Все верно. До сих пор жду смелых поступков от женщин.....Зря.....До сих пор не женат ( не берут ) 😁🤪😉

Снегурочка

Скорее, поступки в вашу сторону не делают, а не не берут?)))) Вы бы сами брали

Pa
Paradox

Боюсь буду очарован осенью )) ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЮ, что

Снегурочка

До сих пор очарованы? Добрый вечер!

Pa
Paradox

Добрый ! ) А У ВАС В ДУШЕ......и не ОСЕНЬ ? )) Где грусть ? )

Снегурочка

К чему же грусть-печаль? К чему тоска? Воспоминания остались нам от листопада, А Осень своему любому месяцу так рада... И машет.. в ноябре.. рукой издалека. Пора ей уходить. Зиме уступит место Зима красива в белоснежном одеянии, И бриллианты льдов в своем сиянии Ей так к лицу. Она почти невеста. Добрый вечер!

Indees Rybckin

Наверное изменилось.. стало сильно много легкодоступных женщин, вот и трудиться не сильно надо..

Indees Rybckin

Захочется ли ещё чего нить пока дождёмся?!

Снегурочка

Сейчас будем делать поступки, дабы отличаться от тех, кто их не делает. Как тебе такой подход к делу?

Снегурочка

Вот. Ты же есть. Лучший и особенный.

Снегурочка

Всё зависит от того, что ты хочешь...

Indees Rybckin

Того что все и ещё чуть чуть..

Пу
Путник

Ж знь меняется постоянно. Это естественный процесс. Меняются, нравы, морали, жизненные ценности

Пу
Путник

Звери не имеют чувства такта

Снегурочка

Согласна. Но человек может предпринять множество попыток, было бы желание.

Пу
Путник

А может ему дать небольшую подсказку, какой нибудь намёк и он горы потом свернёт.

Снегурочка

Я не попадала в такие ситуации. Не могу с точностью сказать. Возможно, что да. Нужны какие-то подсказки.

Снегурочка

Не вижу пока в этом необходимости)

Геннадий

Мы закавказские мужчины не ждём поступков от женщин.Завоевать внимание женщины наша задача.)))

Геннадий

не знаю почему ну мы очень отличаемся от российских мужчин.

Геннадий

Скорее отношение к жизни, а в прочем это одно и тоже..

Владимир Волков

Вывод не верный.....нельзя под себя выровнять всех...а свое мнение ,как не верное ,оставь при себе

Сергей Валерьев

Так по телевизору всё надоело.....работать - лень.....пузо растёт....а развлечений - мало )))))))))))))))))

Андрей Борин

Все с ног на голову. Сейчас женщины ждут какого-то движения от мужчин. Не гей парадов, конечно.