Снегурочка

🖼 последнее время прихожу к выводу, что мужчины ждут поступков от женщин. Что-то изменилось в нашей жизни? Ваше мнение.

Ответы · страница 6
Serg Komp

ну женщины позволяли себя выбирать)мужчины стали умнее)))ждут чтобы не ошибаться)))

Strange Walker И Машулечка

Думать надо правильно и отсеивать мужской мусор..Выходить из токсичных отношений

Strange Walker И Машулечка

Повел себя мужчина не правильно...в утиль его.Что то не нравится, не комфортно, пошел на фиг.Не надо оправдывать и терпеть

Снегурочка

Всегда хочется верить в разум, в понимание. Оставляешь маленькую, но надежду.

Снегурочка

Мы, женщины, во многом, сами виноваты.

Снегурочка

Значит, где-то нужно включать самоанализ))

Strange Walker И Машулечка

Действительно впжны поступки мужчины.Но, тут надо тоже быть вни мательной

Александр

Феминизм набрал обороты. А когда нам дарить тортики уже станут? Я "Наполеон" люблю.

Снегурочка

Достаточно об этом сказать жене к приближающемуся дню рождения и она испечет своему любимо-достойному))) или сожительнице, что так удобнее сейчас)))

Александр

Короче, как я понял, опять всё сам...Ну ё-маё...

Снегурочка

Только не говорите, что у вас нет ни той, ни другой)))

Юрий

а чего ж вы хотели? Хотели равноправия - получите. Хотели быть сильными - получите))

Юрий

это даа

Юрий Ёлхин

Это было всегда: женщины и коней на скаку останавливали и в горящую избу входили...

Ася

Мне кажется это естественно, ведь жизнь это обмен поступками, словами, эмоциями.

Elena

Всё изменилось . И теперь инициатором, в большинстве случаев, является женщина.

Solnce Solnce

Нет. Жду поступка от мужа даже в цвет говорю, а ему пофиг. Прикидывается слепым

Снегурочка

Чем удивила?))))😅 прямолинейностью?)))🌹🍁

Solnce Solnce

Муж семейных и уж тем более психологов считает пустой тратой времени, а особенно денег. А если ему жалко денег на съем, то о психолог и речи быть не может. Я сама решила, и записалась к психологу. Знаете, какое ощущение у меня складывается, будто муж от меня окупается : вот тебе платье, вот тебе поездка загород, вот тебе деньги на ремонт в квартире твоей мамы, только мы не съедим от моих родителей никогда. Будто за свою маму о купается мне. Вот такое у меня чувство. Ты вот потерпи. А пока ты терпишь, вот тебе деньги. Купи себе одежду, купи что-нибудь в дом... И тд и тп. Вы считаете, это норма? Я н езадралпсь. Я себе ничего практически не покупаю. Все что было куплено в гардеробе, это ещё покупались, когда я беременная была. Вещи не лезли. А сейчас они на мне как на вешалке, так как я на нервной почве похудела очень сильно. Лица нет. И мой милый не вдупляет вообще, что так? Моя золовка жиреет у меня на глазах, у всех на глазах, в прямом смысле наедает "жопу", так её мать сама уже выразилась, а я тощаю.мы едим с одного стола. Причём я кушаю. Я готовлю я убираю, я стираю, глажу... Все что нужно по минимум, слушаю чужой бред. А моя золовка будучи замужем, живёт с мужем 2 дня в неделю, а все остальное время у нас со своей дочкой и ничего не далеат. Палец о палец не ударяет. Только когда я беременная была, я делала все тоже самое, и они тут скакали перед мной... Будто я больная инвалида. А я все делала, спокойно без особых рвений. И никто непикал, что я лентяйка, что по 3 дня убираюсь в квар тие. А тут ролиоа, вышла отекшая как слон, и женщины которые знали и видели в таком состоянии резко прекратили создавать бурную деятельность. Это ли не свинство? И после этого я неалекват и должна воспринимать ситуацию как-то по другому правильно? Я ненормальная? Я терплю беспредел в доме, в своём доме как меня уверяет муж. Однако ж.. Я в этот приходить с улицы, ч гостей, да откуда угодно. Что это за дом такой, вк о ром тебе все и все опротивело?

Снегурочка

Соберите вещи и уйдите. Вы же не дерево. Корнями не вросли. Если терпите, значит гвоздь в вашей заднице не так глубоко)))

Solnce Solnce

И мой муж сам говорит, что притивник этого. Ему не нравится, что сестра его у нас живёт. Но вот ему как-то язык не поворачивается ей сказать, что: милая моя, ты замужем, живи с мужем, спи с ним в одной постели. Вы не в разводе. У тебя свой дом, есть дом свекров. Че ты здесь пасешься? Халява? Ну да. Спишь здесь, ешь, тебе тут с ребёнком помогают, жирка нажираешь... Нога на ногу сидишь. Ещё и свинячишь здесь. С работы тащишь свое шитье, которое дети по всему разносят. Срач только так. За своим особо не паришься, не убираешь, стены разрисовывает. И вот как мне скажите, слепо любить человека? Я то его люблю. Терплю это все. Ему объясняю. А он защищает их. Он не главный в семье. Он не в доме хозяин. И он меня заставляет жить с его мамой, с её бреднями, мириться с поведением его сестры, и после этого ещё с ними нормально общаться. Причём не раз это ему говорилось. Предлагала кучу альтернатив. Возмоджность есть. Есть. Даже самую холупу снять есть. Если уж на то пошло. И я дп я тоже склоняюсь к тому, то мамочка его не отпустить. Так и не надо. На такого я человека не претендую.и он не тиран, не деспот. Он вот под чувством вины перед матерью, которая манипулиет им, не хочет ничего делать. Ну не делай. Знаете, чем он это оправдывает? Фразой - в своё время моя мама работала и кормила гас всех, когда мы не имели денег, работы, даже папа не работал. И вот этим он пытается меня успокоить. Але, гараж. Это твой родитель, он обязан детям помогать. Если он так не делает, то он не родитель вовсе. Это нормальное явление. Я тоже жила впроголодь, когда у матери денег не было на кусок хлеба. Это нечто. Аргументы конечно, зашкаливают. Я без претензий, я просто описываю вкратце ситуацию с о ссылками на факты. И я понимаю, что бороться бесполезно. Не нужно. Ему не нужно. Я должна спасти себя и все. Я молодая ещё. Я самая молодая в семье, я не урод моральный, не страшилище, подлости, гадости не делаю...

Снегурочка

За вами только решение. Ваша жизнь- только ваша!!!

Людмила Бондаренко

Очень)мужчины перестали проявлять инициативу и постоянно переводят стрелки))

Снегурочка

Мы им даём эти возможности.

Людмила Бондаренко

Ну да,потакая их слабостям)

Снегурочка

Идя у них на поводу, как вариант... А в дальнейшем, это быстро входит в привычку. Типа"я сама". Ну, сама, так сама...

Людмила Бондаренко

Нет,потом будет фраза:"ты же умная,придумай что-нибудь сама"...

Снегурочка

И это как вариант последует, однозначно)))

Людмила Бондаренко

Да стопроцентно и к бабке не ходить)

Елена Elena

Думала, только мне такие мысли приходят ) Может, действительно, мир меняется...

Снегурочка

Всё изменилось. Восстановить всё так, как было, по ре.уется много времени и изменение сознания.

Елена Elena

Да уж... Только вот многие ничего не хотят изменять, а плывут по течению, куда вынесет...

Снегурочка

Много суеты и внутренняч усталось даёт о себе знать. Щепкой плыть по течению проще, чем грести против. Это смотря куда направляться.

Вадим Исаков

Блага цивилизации и культурные изменения влияют на мужчин не лучшим образом.

Ка
Катя

Сейчас мужиков нет, бабы одни кругом, ни ответственности ни жилья отдельного

Сергей Белоусов

Вы когда "приходите к выводу" - на улицу иногда выходите , с людьми общайтесь..

Снегурочка

Вы же этого не сделаете. Зря бахвалитесь. Уверена, что даже не можете предположить, как мне своё фото показать и, при этом, остаться для других неузнаваемым)))))

Сергей Белоусов

Чем это я бахвалился???? Я Вам чего то обещал или хвастал??? Вот "другие" - меня прекрасно знают - и не только внешне! А Вы кто , чтоб я с Вами знакомился? У Вас и имени нет..

Сергей Белоусов

А зачем ставить лицо на аватар??? У Вас чья физиономия на аватар?

Снегурочка

Это моя фотография. Зовут меня Людмила. И меня здесь многие знают. И ради меня не стоит ничего менять, тем более аватар. Вы мне ничего не обещали. А могли бы?

Сергей Белоусов

Мне по фигу , как Вас зовут и нет дела до Вашей фотографии ( мне её всё равно не видно) Меня тоже многие знают. А ради Вас - я даже не стакну увеличивать Ваше фото , чтоб посмотреть))))))))

Алексей

Как бы сказать, я например ожидаю взаимности от женщин и слова не в их числе!

Александр Савич

Эх, Володя, Ты во многом был прав, а в этом утверждении прав абсолютно!😆😂🤔

Виктор Бочарников

- Мне, пожалуйста, два хот-дога, один с горчицей, а другой без.
- А который без?

Дмитрий Климович

если она богата и запала на меня, то почему бы мне живописью и не заняться?!!!

Снегурочка

А богата - это обязательное условие?))

Fylhtq Ufdhby

Лучше уж поступки чем слова. Их можно перелепить как хочешь, а поступки нет.

Гулус Нугманов

Кто сказал вам такое?почему несёте разные ересь?хватит склонить мужчин....

Гулус Нугманов

Не почувствовал...везде мужчины такие,мужчины сякие....

Roman Balan

Я думаю каждый имеет право на поступок! Другой вопрос на что он направлен!