Снегурочка

🖼 последнее время прихожу к выводу, что мужчины ждут поступков от женщин. Что-то изменилось в нашей жизни? Ваше мнение.

Ответы · страница 9
Квака Задавака

Да..."Ах,какая женщина!" заменили на "О,Боже,какой мужчина!"...

Квака Задавака

Да...Наверное сами желали испробовать феминизм...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Стоит отвечать тебе честно, но грубо или лучше помолчать?)

Снегурочка

А вам как больше нравится отвечать? Грубо и честно? Вы как-то сортируете людей, как им отвечать или правду-матку выливаете на людей без раздумий?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я не знаю заметила ли ты, но именно в этот момент я спрашиваю твоего мнения, а не выливаю без раздумий😅

Снегурочка

Просто непонятно, в какой форме будет грубо... Не люблю грубость, но выслушать могу, ведь это не по отношению ко мне, а ваше мнение, да ещё и честное. Говорите грубо, но честно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Чем старее женщина становится, тем меньше она востребована, тем на меньшее готов идти мужчина ради нее. Так что это не время такое, это старость подкрадывается.

Снегурочка

Всё зависит от самой женщины. От ее посыла и возможностей. Сейчас даже молодые ребята не делают поступки. Сплошь и рядом. Не всякая женщина становится старее, она становится старше, мудрее, а если ещё и любит себя и ухаживает за собой, уж поверьте мне, очень много ухаживаний и поступков.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не буду спорить, просто выразил свое мнение

Ольга Сорокина

интересно каких же поступков.........................цветы подарить

Снегурочка

Если будет женщина дарить мужчине цветы............это что-то

Лариса Новожилова

а как ты хотела? добивались равноправия - пожинайте плоды!

~L
~Eva Lansca~

Вы правильно заметили . И это тааак странно и непривычно .

Виктор Царионов

ДА СКОРО МУЖИКОВ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ ПЕРЕВОДЯТСЯ ПОТИХОНЬКУ

Светлана Радуга

Я не могу судить, от меня никто ничего не ждет. Это точно!

Светлана Радуга

Спасибо, и вам всего самого хорошего!

Владимир Борисавич Должиков

так впереди состава
не только феминизм видать
толкает?

Се
Сергей

женщины нынче более чем самодостаточны... эмансипация🙂

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Снегурочка

Она выглядит счастливой, следит за своей внешностью, занимается спортом, готовит вкусно, не занимается со своим мужем сексом.

Сергей Кузьмин

... вот и я говорю, не дай Бог война, кто пойдет воевать...?

Александр Поляков

Да. Тоже пришли к выводу, что вы разучились ценить наши

Снегурочка

Вы в 27 лет пришли к такому выводу?

Александр Поляков

Чуточку раньше) Лет 10 назад)

Снегурочка

Не на своём примере, очевидно..

Александр Поляков

На своем, как ни странно) Девчонки еще в школе дружат с теми, кто их обижает, и используют тех, кто помогает во всем) Я был самым умным и внимание мне уделялось больше всего на контрольных)

Снегурочка

А сейчас так же используют, как и раньше?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

потому что сложно стало с женщинами. Охренели в корень

Наталья

Бабы разучились добиваться мужиков, куда катится мир !

Галина Мамаева

Изменилось!Слова,слова, не подтвержденные поступками!

Галина Кирилова

Жизнь изменилась очень сильно. Поменялись приоритеты.

Елена

они вообще ничего не ждут... так себе плывут по течению

Mashiev Nurike

К сожалению. Они ждут от Вас первого шага. День добрый.

Sergey Lomov

ЭТО кому как повезёт, а вот жигало всегда были и будут.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Такие изменения на пользу общественному прогрессу....