Просто Человек

Услышав этого певца многие скажут, не нравится или наоборот, нравится.Не суть. Главное в этом человеке есть Талант.Он сам пишет музыку и стихи. Клип можно сказать по ссылке

Ответы
Кс
Ксю

мне нравиться когда индийские мужчины по полям в костюмах бегают ))))))

Дневной Заяц

На вкус и цвет товарищей нет.

Просто Человек

Верно.

Дневной Заяц

Мне никогда не нравились его песни.Я такое не слушаю.Не скажу,что это плохо,просто я не понимаю его песен.

Просто Человек

Ясно.