Роман Романенко

Как жыть дальше?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Не ленись "ходить" если хочешь знать:
1. Как конкретно достичь справедливости?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Цель решение Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Фл
Флюр

В моём ЧС людям не тесно?🤔 Их там очень много -скоро тысяча..🙏 Они там от меня отдыхают... хотел объявить амнистию-не буду...предвижу из монитора полезут...начнётся Круть-Верть ,только-что девушка разом дала своим вольную,сейчас сидит под кроватью,боится выходить....опять достают...

Людмила Лылова

Учитесь мудрости у того, кто не ошибается и знает что будет дальше, читайте письмо любящего Отца к детям. Начните читать Библию, в которой записаны замыслы Создателя в отношении земли и людей, Его замыслы всегда исполняются. И тогда не будет возникать вопрос:"А как жить дальше?"

Mila Sonzeva

Да плюй на все проблемы.они у всех есть.потом вспоминаешь о них и думаешь глупо как то .переживал не за чтО'.так что живи и радуйся.даже если нечему.просто даже от того ,что жив и здоров.за всеми не угонишься.живи с тем что имеешь..

Не
Некто

Придумай себе какую-нибудь цель (для начала маленькую) и двигайся к ней. Бывает увлекательно)))). Рвс у меня ассоциируется с районной ветеринарной станцией)). Удачи!

Надежда Городецкая

нибудь как выучить простенькое: жЫви и радуйся! найди сам, какой мелочи обрадоваться, сам - САМ! - обрадуй кого -нить от души, и ныть стыдно санет. или не станет...

Златка Золотая

просыпаешься...говоришь себе, что сегодня будет счастливый день...Оцениваешь что не так и что исправить и как..И по этому плану идешь

Виталий Рвс

Постараюсь

С В Е Т Л А Н А

"ЖИТЬ — НЕ ТУЖИТЬ, НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ, НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ И ВСЕМ МОЕ ПОЧТЕНИЕ"
Наставления старца Амвросия Оптинского

Владислав

вопрос к конкретным людям,от которых вам что либо нужно,вот у них и спрашивайте,как получить то что якобы вам нужно,

Виталий Рвс

Мне ни от кого ничего не нужно

Владислав

неужели? а предметы которые вы покупали в магазинах? вы сами их сделали?

Виталий Рвс

Причем тут это. Магазин для всех. А лично для меня ничего эксклюзивного не нужно

Владислав

ну вы и не имеете эксклюзивного что и логично,но сам факт того что вы покупаете что либо,прямой факт нужды в том что вы покупаете,

Виталий Рвс

Общение уходит в сторону от поставленного вопроса и предложенного ответа

Владислав

всё просто,удовлетворяй нужды,либо садомазохируй на основе каких либо предписаний других садомазохистов

Алла

живи для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен… и благодарен тем, кто ценит !!!

Саида (Samarkand)

вы знаете , всё кажется несущественным ..когда оказываешься с неизлечимым и скоропалительным диагнозом на руках ..

Виталий Рвс

Врачи говорят нет

Саида (Samarkand)

Врачи мне не раз говорили : мы ведь не боги

Виталий Рвс

Вылечели?

Саида (Samarkand)

я прошла долгий путь ....свой ... меня вёл мой муж

Виталий Рвс

Везет

Радуга Рада

Учиться радоваться жизни и мыслить позитивно,а еще развиваться духовно,творчески,физически и делать добрые дела.

Виталий Рвс

добрые дела? чичас?

Oleg-2657@mail.ru

Сейчас считается добрым делом уже то если кто пытается остаться человеком во всех жизненных ситуациях .

Асия Люкшина

жи, ши пишется с буквы и,, вот так и жить, не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше Вам почтение...

Юрий Костаков

Не понимаю в чём прикол писать слово жить с ошибкой, да ещё ошибку выделять большой буквой. Что здесь смешного?

Виталий Рвс

а ни кто не говорил что это смешно

Юрий Костаков

Тогда зачем?

Маша

Запасаться мукой , всё уйдёт в "сучковую" Европу мать её ! Видимо дети Путина там живут , надо помочь считает ))))

Журова Олеся

Устаешь утром, умывания. Поешь кофе. И идешь на работу. И так каждый день! Пока чего-нибудь не захочется!

Журова Олеся

А Я О ПРИЛИЧНОМ!

Виталий Рвс

Ничего

Журова Олеся

Ну сиди и жалей себя!!!

Виталий Рвс

Не жалею

Журова Олеся

Это хорошо!

Stanislav Izhbatorkin

Иди в церьковь помолись, купи библию почитай, там найдешь все ответы, и как жить тебе дальше!!)))

Rafa Gaisin

Изучайте законы мироздания через Славяно арийские Веды, станет легче, появится смысл жизни.

Виталий Рвс

бред

Rafa Gaisin

Потому живете не в ведении.

Сергей

Раз уж Вы "оттуда", то..., как Вам нравится жЫть - так и "жЫвите"... дело - сугубо ЛИЧНОЕ!...😑

ОК
Оля Катышева

Если бы вы были женщиной, то я бы предложила "из конца то в конец""" а так чем дальше, тем жить

Виталий Рвс

хорошо что не с конца на конец 🙂

ОК
Оля Катышева

Плохо

ОК
Оля Катышева

Плохо, что не хорошо

Виталий Рвс

точно