Мари Ко

Нерешительность хуже, чем неудачная попытка?......

Ответы
Мариша Князева

смотря кто проявляет нерешительность - со стороны женщины - нерешительность - большой плюс - и мужчинам такая сторона характера нравится больше - ну а если нерешительность проявляет мужчина - то возможно Бог отвел

Никита Рычагов

Смотря с какой стороны посмотреть. Если вы не решились прыгнуть с крыши, а ваш друг решился но напоролся на карниз, то нерешительность вас спасла. Но это крайность. А к чёрту всё хорошо тогда когда нужно

ок
оксана колесникова

почему к чёрту?

Никита Рычагов

Там запятая должна быть после чёрта. А вот это к "чёрту" показывает что если вдаваться во всевозможные варианты то на это уйдёт куча времени, по этому к чёрту и краткое пояснение в конце

ок
оксана колесникова

я бы вечером не поминала...

Никита Рычагов

Тоже верно, но я живу в 13 доме, так что мне можно

Геннадий Ростовский

Как в анекдоте: Ржевский объясняет Пьеру, как соблазнить женщину:
- Сударыня, позвольте вам впердолить.
- Но, поручик, так же можно и по морде получить!
- Да-с, можно и по морде, а можно и впердолить…

Виктор Ш

Замените нерешительность на предусмотрительность и осторожность и будет совсем другие ответы!
Но женщины всегда ищут оправдания своим неудачам, маскируют жажду приключений!

Казачка Вольная)))

вот речь совсем не о женщинах, вернее не только о женщинах. И я имела ввиду именно нерешительность, а не что-то иное

Виктор Ш

Нерешительность это что! Что это значит! Чем отличается осторожности и предусмотрительности!
Это просто ваша оценка?

Казачка Вольная)))

хорошо, назову грубее - трусость.

Виктор Ш

Трусость?!
Ещё лучше!
У нас что, война с кем-нибудь?
Нужно идти Родину защищать? Или защищать свою семью?
Так вопрос то ваш совсем про другое.
Если человек "трусит", то значит он понимает, что есть какая-то опасность для него лично. А рядом кто-то думает, вот трус? С чего он взял, что трус?

Де
Дед'уктор

чаще, да. Но бывает, попробовал и не допрыгнул до соседней девятиэтажки. так у нас солдат поехал домой в гробу из стройбата

Геннадий Домнич

Чем дольше мечешься - тем хуже результат,хотя небольшой промежуток времени для анализа и принятия решения - необходим.

Ася

Кто не ошибается, тот не пьёт шампанское. Ошибайтесь, господа, ошибайтесь. Неудачная попытка, это уже попытка.

Ася

Это уж, кому как...

Василий Романтик

Все опытом берется )))

Ася

Согласна, согласна.

Ася

((((

Виктор

Смотря о чём речь!После некоторых неудач можно и в инвалидное кресло сесть или вообще с жизнью распрощаться!

Казачка Вольная)))

так продумать всё надо было

Виктор

Всё продумать невозможно

Казачка Вольная)))

согласна, особенно, если это связано и с другими людьми

Александр Кардонный

да неопределённость и неточность иногда бывает хуже всего,уж лучше сразу знать к чему готовится

Александр Девин

Лен, Если противник слабый- атакуй. Еслипрот. среднй- атакуй. Если противник сильный! -АТАКУЙ!

Beybala Poladov

Конечно, попытка уже желание чего ни будь добиться. Нерешительность- пассивный образ жизни.

Галина Панова

Согласна! Лучше сделать, и пожалеть! Чем не сделать и всю жизнь потом жалеть, что не сделал!!!

Елена Кошкина

Не думаю.нерешительность можно побороть,а неудачная попытка оставит осадок или того хуже.

Казачка Вольная)))

нерешительность - это показатель характера

Елена Кошкина

Не всегда.сомнения могут стать причиной.

Елена Кошкина

Причиной нерешительности.

Fatxulla Boyaxmedov

Да, конечно. У нас есть поговорка "Пока нерешительный думает, пытающийся выполняет работу

Fatxulla Boyaxmedov

У русских тоже есть поговорка "Попытка-не пытка"

Евгений К@литин

Мужчинам на заметку: Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От ситуации))) Что хуже, не решиться перепрыгнуть пропасть или неудачно попытаться?)))

Калиниченко Игорь

Меня в 6 классе буквально изнасиловала моя одноклассница, я ни чего не умел. Тогда))

Калиниченко Игорь

Спасибо, они мягкие и когда целуешь спинку, и животик не колятся

Калиниченко Игорь

Мне так говорили.

Казачка Вольная)))

я знаю, у мужа тоже усы были

Калиниченко Игорь

Развелись, хотя это мое дело.

Вадим Пятаков

Нет. Иногда неуверенность - это интуиция. Неуверен - не обгоняй. Выбери другой путь.

Санёчек Я )

Одинаково хотя нет если не решается человек значит все неудачные попытки миимо😁

Казачка Вольная)))

да нет, это он типа пошутил, дети не слышали

Санёчек Я )

В каждой шутки есть доля шутки но она сидит у него в голове😁

Казачка Вольная)))

да взросленький уже и дети выросли)

Санёчек Я )

Ну добра всем😁 и нам нам

Казачка Вольная)))

нам обязательно

Helg Sibiryak Питер

Намного хуже. Потом будешь вспоминать в душе, заодно и каять себя что не решился.

Казачка Вольная)))

совершенно верно