Ел
Елизавета

Загадка!Бежит собака,видит на дороге кусок мяса.Подбежала,понюхала, но не съела.Почему?

Ответы
Алия Бек

Просто эта собака знает о жизни больше чем кто-нибудь другой, просто лежащий кусок мяса на дороге пахнет подозрением, в этой жизни ничего просто не бывает собака знала это и не съела его.

Ел
Елизавета

такой длинный ответ и все не верно....

Лиана Никабадзе

Елизавета, я тут на ответы остальных взглянула и вдруг подумала, а ты сама-то знаешь ответ, девушка?

Ел
Елизавета

если бы не знала,то не спрашивала!) А ты заметила,что все одно и тоже говорят?

Лиана Никабадзе

Да, и удивилась. ты обещала, что на следующий день я сама найду ответ. Честно говоря, не думала о твоей загадке сегодня. так что ответа нет. Почему бедная собака не съела кусок мяса? Очень странная собака. Голодная, холодная, но, как видно, гордая.

Ел
Елизавета

Я не могу понять,почему Вы так взъелись!Даже не пробовали её угадать, а уже возмущаетесь!

Лиана Никабадзе

Я пишу совершенно спокойно, не взъелась - точно. Ответа у меня нет. Отрицательный результат - тоже результат!

Лиана Никабадзе

Марина Масленникова

искуственно выращено,кошки тоже не всю колбасу едят,чуют запах химии

Ру
Руслан

Этот кусок мяса оказался щенком! Или котенком. В общем, маненьким )

Наталья Маркова

она честная просто была- этот кусок же соседка выронила из сумки!

Наталья Маркова

срок годности проверила что ли?

Наталья Маркова

она после обеда была.

Наталья Маркова

она свинину не есть-на диете.

Artur Батыршин

протух наверное, или хозяин собаки убеждённый веган )

Artur Батыршин

может ей чаппи больше нравится или сытая уже

Светлана Иванова

на легке бежать легче. зачем брать чужой груз на себя

Ирина Ворошилова

Потому что не съедобно , как и все нынешние продукты.

Валерий Тим

не захотела, нам оставила, нам всё сойдёт...

Валерий Тим

над своей недогадливостью и оригинальностью ответа

Игорь Мартынов

ответка!эта на дорога такой камня лежал ...

Elena Matusevich

Мясо было переработанное другой собакой?

Ел
Елизавета

дело не в мясе ,а в собаке

Elena Matusevich

Когда я чего то не ем, я не виню себя. Я обвиняю повара и еду

Нина Степаненко

не знаю... может запах неестественный...

Нина Степаненко

не каждая собака подбирает падаль ...???

Ольга Па.

не знаю, мы всегда едим мясо на дороге!

Сергей К

Королевы совсем распоясались)

Галина Афанасенкова

потому что забрала с собой на потом

Aleks Arts

потому что два китайца красят яйца.

Сергей Серегин

Бесплатный сыр только в мышеловке

Татьяна Марчук

собаки человеческое мясо не едят

Валентина Кораблина

по качану, а потом по кочерыжке!

Ел
Елизавета

а больше разве нет вариантов?

☼Л
☼ Лена

я не была на её месте..не знаю..