Костина Малинка

Постоянно в автобусах попадаются счастливые билеты, а счастья все нет и нет??? Может я их неправильно ем? Может надо коньяком запивать?

Ответы · страница 3
Александер Фамилия

их не надо есть, достаточно только запивать (исключительно коньяком) и после 3-4 рюмки придет счастье )

Александр Харитонов

Вы просто не видите этого 14-и рублевого счастья. Маленькое оно. Например 10 копеек на зеле валяются.....

Д?
Домовенок ????

Нет.под язык и чтобы он сам растаял.вот как сам растает вот тогда и будет счастья.что его (билета) нет

Юрий Трущенков

Конечно . Лопать целлюлозу , сдобренную свинцом , да ничем не запивая ... Какое счастье ? Я Вас умоляю .

Костина Малинка

пошла за пятью звездочками=))))

Юрий Трущенков

Берите ВК , не мелочитесь .

Андрей Лященко

Положено шампанским французским запивать и не дешевле 1500 евро . Тогда и вам она фортуна улыбнётся .

Костина Малинка

Ого))) надо на вторую работу устраиваться))

Андрей Лященко

Ха ха ха ха ну коли так хоть на шампусик заработаете .

Лира Мальцева

А счастье,по-моему,просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека...

Sergej Sklyarov

И обязательно закусывать ! И обязательное условие, пить с любимым мужчиной, а то и спиться можно !

Сергей Никонов

Коньяк вредно влияет на зрение, если ежедневно пить коньяк, к концу месяца зарплату не увидишь...

Sergei Rodionov

Не эфект не сразу.нужна визуализация и отпуск ситуации,а топор можно на обратной дороге доесть

Лоуренс Аравийский

Понимаешь. Счастье автобусных билетов на клеточном уровне. Ты его просто не успеваешь ощутить

Костина Малинка

)))) надо медленнее жевать?=)) или наоборот быстрее?)

Лоуренс Аравийский

....Начинай медленно, постепенно ускоряясь

Костина Малинка

что-то мне такой темпоритм напоминает=))

Лоуренс Аравийский

🙂 В самом деле, что ж мы-то как школьники - о жвачке?

Костина Малинка

спасибки=) ноя больше ромашки люблю=)

Лоуренс Аравийский

🌼 Увы, Больше не найду

Саша Аут

Просто будет сразу много, навсегда и наперёд... Не гневи пока что Бога, не настал ещё черёд...😊

💀Жека💀

Счатье надо выстраивать и участвовать в его приобретении можно сказать большую часть жизни.

💀Жека💀

А что именно? Для Вас счастье это что? Для меня не то, что для Вас.

Костина Малинка

А я не спрашиваю ЧТО для вас счастье? А спрашиваю - счастливы ли вы?

💀Жека💀

Да я счастлив, ведь я жив.

Костина Малинка

Я тоже вроде жива) но разве в этом одном счастье?

💀Жека💀

Ну я думаю что счастье все испытывают по разному, кто-то уже счастлив просто потому что он жив, а кому-то мало всегда и он всегда не счастлив что бы не имел. Для меня счастью не что-то одно, а некая совокупность всего того что мне важно.

Евгений Булава

Если от Вас Будет пахнуть коньяком, то нормальные мужчины не будут с Вами общаться.👍😃

Тет А Тет

Надо ни коньяком, а змеиным ядом запивать, если выживете, то счастье есть и вы счастливая! 😃

Костина Малинка

жуть какая=)) а нет более гуманного способа стать счастливой?=)))

Тет А Тет

Ну вы же хотите Настоящего счастья? Вот если и выживите, то и будите самой счастливой! Поверьте мне наслово! 😄

Shlooz Shlooz

Я знал одного слепого, которому восстановили около 20% зрения. И он бы счастлив неподдельно.

Костина Малинка

Вы правы! Это несравнимое счастье!! А мы, зрячие, не ценим простых радостей...

Павел Волохин

Их надо относить в общественные...ну скажем бани - пусть люди им сами найдут применение

Костина Малинка

Ага) нет билета - нет проблемы)))

Виктор Красиловец

Нет и коньяк не поможет, вот кто то советовал г-ом заедать, сил не хватило попробовать

Костина Малинка

))))))) думаю, тоже не буду проверять=)

Туник Александр

попробуйте может поможет (если не сопьётесь)но пора забыть эти детские сказки!!!!!!!!!!!!!

Эльвира Фатхутдинова

бывает,просто на мелкие счастливые моменты не обращаем внимание,ждём что-то весомые!

Сергей Колесниченко

Счастье как бабочка если за ним не гоняться то прилетит само если "выращивать цветы"

Костина Малинка

Хорошая мысль. Спасибо🌼🌹🌻