Артур. Владикавказ.

Какой шанс в процентах что монета которая упала 3 раза подряд орлом, 4ый раз опять упадёт орлом, а не решкой?

–2
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Если предыдущие выпадения уже известны, то рассматриваем это, как первый проброс и вероятность равна - 1/2, то есть 50%. Если прогнозировать не зная предыдущих результатов, то вероятность снижается в геометрической прогрессии. Н четыре подброса, мы видим 64 возможных комбинации. То есть вероятность 1/64.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нет, так нет. В споры, я не вступаю. (на спрашке).

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это я и написала!

Галина

Никакого шанса нет , не очень приятное предсказание (гексограмма) получится . Надо посмотреть в книге

Артур. Владикавказ.

Нет конечно же

Галина

Там надо не пять, а шесть раз подбрасывать .раньше любила этим заниматься и всегда была готова к любым сюрпризам жизни, потому что знала ,должно произойти и легче переносились неожиданности даже горькие и не боялась . а потом, как то само получилось, забросила .

Михаил Карпов

Конкретно на этот бросок 50 на 50! А вот, что такая последовательность произойдет 1 к 16 = 6,25%.

Валерий

У меня однажды выпала 12 раз подряд. Но я долго экспериментировал.

Валерий

По теории вероятности 6,25%

Валерий

А насколько вы знакомы с теорией вероятностей?

Артур. Владикавказ.

Вообще то 50/50%

Валерий

Это неверно

Артур. Владикавказ.

Только так орел 50 и решка 50

Айгуль Лунный Цветок

Есть у меня такая монета, с обеих сторон отчеканено "Пить"

Артур. Владикавказ.

А что не скинешь нафиг она тебе нужна

Айгуль Лунный Цветок

На заказ сделана. Чтоб не проиграть. БУДЕМ ПИТЬ

Slava Kovalsky

Я уже не помню, теорию вероятности, но возможно 75%

Slava Kovalsky

тогда 50%

Галина Булыгина

А не допускаете - что может быть на оборот

Артур. Владикавказ.

Вполне возможно

Ге
Георг

Точность возрастает с количеством

Ге
Георг

Не факт что точно 50 на 50 получится и с тысячи раз...но вероятность будет более или менее высокая

Артур. Владикавказ.

Вообще то орёл 50% и решка 50% ты очень странный человек

Ге
Георг

Странный?

Ге
Георг

Удачи в подкидывании монеты

Евгений Лурье

с теорией вероятности не знаком

Евгений Лурье

а если первый раз?

Артур. Владикавказ.

Так же

Евгений Лурье

тогда какое значение в том что 3 раза орлом упала?

Артур. Владикавказ.

Захочешь сам поймёшь

Евгений Лурье

тогда можно и не общаться

Niemand Против Войны

Все та же одна вторая, чувак.

Niemand Против Войны

Да-да, чувак.

Олег Соколов

Если с обеих сторон Орёл - 100%

Наташенька

50/50...либо орлом либо решкой))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

э - надаелься ты, да

Сергей Глущенко

А на ребро слабО?!!

Милота))

Так случилось

Максим Jw

Фифти фифти 😉

Анна

Каждый раз 50%

Улугбек

120% и более!!!

Улугбек

Без!!!

Улугбек

Совсем БЕЗ!..

Артур. Владикавказ.

Теорию надо доказать! Случайно бывает 1раз на 100000000000 в таком варианте. А я спросил, шанс на 1 кидон!

Улугбек

Теория - не теорема... Её разрабатывают и приземляют!!!

Александр Грызлов

Не знаю

Константин

10 из 100

Константин

как то друг кидал.. и я угадывал.. получилось угадать подряд 7 раз Отвечал не думая быстро

Константин

по теории вероятности... нет Ну как то так у меня и выходило отгадывать..