Александр Евгеньевич

Няня - Протестантка (Украинка) в Российской Православной семье. Есть, ли, повод чего-то опасаться?

Ответы
Оля Юрковская

чему учат детей в православной семье? уделяют ли там время духовному воспитанию?

Александр Евгеньевич

Вопрос про няню, как таковую.

Оля Юрковская

я понимаю.. но детям же не по два года и не по году.. если им по 5 -6 лет они вполне могут рассказать и отстоять свои убеждения сами.. то есть то, чему их научили.. няня не имеет право их воспитывать в духе своей религии.. так как эта обязанность возложена на родителей..

Александр Евгеньевич

Спасибо. Но меня, честно, говоря, интересует сам подход протестантов к воспитанию детей.

Оля Юрковская

я не знаю их основных учений.. что для них так называемый компас в жизни.

Миронов Николай

А что , религиозная принадлежность влияет на профессиональные качества?

Александр Евгеньевич

Я и задал вопрос про это. Каковы принципы протестантов в воспитании детей?

Миронов Николай

Пуританство--- тоже наследие протестанства !

Александр Евгеньевич

Ну, разберёмся.

Миронов Николай

Ведь и среди православных, хватает идиотов!!

Василий Васильев

откуда на украине протестанты? там католики и православные...

Александр Евгеньевич

Католики имеют несколько течений. Протенстантизм - одно из них. В подробности не вдаюсь. Не специалист.

ок
оксана колесникова

а что вас больше волнует,что протестантка или что украинка?

Александр Евгеньевич

Я сформулировал вопрос. Есть, ли, повод опасаться за Внуков?

Царапул Зуб

)))))бойся обнесёт

Марго

это зависит не от вероисповеданияm а от других причин)

Александр Евгеньевич

Загадками изъясняетесь.

Марго

перечислить все невозможно) - воришка по натуре, убийца по профессии, скрытая доносчица, сектантка, наркоманка с детства, непроглистована..... опасаться ой как много чего надо!

Александр Евгеньевич

Понятно. Посмотрим, что другие ответят.

Angelina Goncharova

она что то желает или делает детям плохо ?

Александр Евгеньевич

Нет. Ни то, ни другое. Просто у моей дочери к ней подозрение.

Angelina Goncharova

А откуда она родом ?

Angelina Goncharova

А откуда она родом ?

Александр Евгеньевич

Южная Украина Бердянск.

Angelina Goncharova

Ну и что - протестанты - они как раз самые коммуникабельные и не зашореные .

Александр Евгеньевич

Я, же с Вами не спорю. Задал вопрос, Вы ответили. Спасибо.

Angelina Goncharova

всех благ вам

Раиса Кривошеева

Был бы человек хороший)

Pricila

ни какого абсолютно

Pricila

)) не стоит благодарности