👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие варианты Вашего имени Вам наиболее приятны уху, а какие - нет? Например, моя подруга Виктория обожает, когда её называют Вики, и ненавидит варианты Викуля, Виктос, Викяндра)))

Ответы
Надежда Максимова

Не знаю. Меня редко называют по имени. На работе - по имени-отчеству. Или вообще по фамилии. Так что можно считать, что имя у меня сокровенное.
Помните, наверное, массу баек о том, что настоящее имя открывать посторонним нельзя. Ибо это дает власть над тобой. А?

Надежда Максимова

Масса подобных историй. Причем, не только в фэнтези. Но и в истории многих земных племен (то есть древних людей)

Надежда Максимова

Есть много, друг Горацио, на свете...

**
***

Меня называют Галчонок, Галочка, Галинка.. Галина, очень редко.. Галя, только один друг называет. Меня вообще не раздражает мое имя, и мне по большому счету все равно.. ведь это мои соседи, друзья, знакомые, родные.. каким удобно так и называют.🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опять же, в шутку можно и поозоровать с именем)

Ирина Карпова

самый лучший вариант произношения имени- тот что записан в свид о рождении. все остальное- каверканье и негатив для числового кода имени.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но называть в обращении Виктория, Ангелина, Владлена не всегда удобно

Ирина Карпова

для заметки- питерцы- родственники называют друг друга на вы и по имени отчеству. и это им не мешает.

Николай Костров

Как только не склоняют моё имя: - Колян, , Колюнчик , Николос, Колюха , Кока, 🤣 Я не капризный , Как удобно так и зовут, лишь б не горшком...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да) многообразие...)

Николай Костров

На Работе никаких прозвищ - Коля. Друзья, на то и Друзья ...

Елена🇷🇺

Нравится Алена, Ленусик, Леночка, Еленка, а не нравится Лена, сразу кажется, что что то пошло не так и человек сердится.

Be
Beznika

По имени и отчеству))

Елена🇷🇺

Слишком уж официально, не люблю😁😁😁

Михаил Черевичный

Ну моя дочь на Викулю не обижается, а всеми остальными вариантами я бы её и сам не называл бы- действительно грубо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос про ваше имя, если что)

Михаил Черевичный

Да я так по тексту... А насчет моего, то такие приставки-присоски как "...хундрик"и т.д. и т.п. не выношу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой ещё хундрик?)))

Михаил Черевичный

Ми..хундрик

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё сё, вариация)))

Михаил Черевичный

Вот и я о том же

А*
Андрей ************

Это у тебя ни кого нет,от твоей тупости...кольца в нос свой грязный вставь..тупанка убитая горем)))

Ирина Цветкова

Нравится, когда зовут Ирина, а не Ира. Считаю, что это разные имена. Ну Иришка слишком личное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разве разные?

Ирина Цветкова

Где то читала, что Ира - коротко от Ираида

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, Ира да не красивое какое-то имя. Прям агрессивное. Ирина приятное

Ирина Цветкова

Вот и мне нравится моё имя

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мне нравятся любые варианты,кроме Ната. Аж перекашивает,когда это слышу в отношении себя.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Встречала такое

Вакиль

У меня только два варианта- Вакула и Вакеша. Они оба мне приятны, поэтому я не напрягаюсь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересное имя

Ек
Екатерина

Я люблю, когда меня называют Катюня и Катенька, и ненавижу, когда называют Катерина.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ник тогда почему такой серьёзный?) так и напиши:Катюня)

Ек
Екатерина

Хорошо.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пофиг))Хоть горшком назови,только в печь не суй)))У тебя,так вообще княжеское имя)))🤗

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дрюня! Как мне нравится! Так тепло и по-дружески

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дрюня дрюг,но истина дороже))Называй,как душе угодно Олюшка))

Edward

в принципе имя такое что все варианты нормальные))) ну пожалуй кроме Эдичка.)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Буду звать Эд. Норм?

Edward

да, вполне)))

Edward

я в личке вопрос кинул, ну так... для приличия ☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Это очень прилично..

Edward

🤝💐🌞

Михаил Цветаев

Как ко мне с школы приклеилось имя Майкл,так до сих пор и называют...я привык.)))

Юрий Шокин

ИСТИННО УМНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЗДЕСЬ ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ !!!🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, а чё тогда тут делаете с не истинно умными и достойными?

Юрий Шокин

КТО ИЩЕТ ТОТ НАХОДИТ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. Не нашли

Maverick

Ну мне все варианты нравятся)))) Апи, апо, апишка, аппили, аба, апокалипсис))))

Maverick

Сейчас именно так все говорят)))) даже на работе)))

Алла

А мне все нравятся. Аллочка, Аленький, Аллусик, Алёна, Аллка, Анатольевна

Марина Марина

Любые производные от имени Марина терпимо, кроме Маша и Марихуана. ))

Марина Марина

Называли меня и так.😄

Валерий Гассий

Мария, жена Хуана.... Марихуана!

Марина Марина

Не Маша я.🥴

Андрей Григорьев

Ну Викяндра это вообще что-то. Я вот Андрюха, и прочего мне не надо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня многим знакомым с этим именем не нравится такая вариация

Вадим Светлаков

Меня иногда называют Владом, хоть это и другое.Но мне нравится....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное, что нравится)

Вадим Светлаков

Да,говорят ещё Вадик,-тоже пойдёт,чувствуешь себя моложе...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне тоже так нравится)

Вадим Светлаков

Прям это здорово так,даже растерялся..))