Таша Игнатова

Почему в историю так сложно войти и так лекго вляпаться?)

Ответы
Андрей Ковехов

Волшебное утро ко мне постучалось
И я улыбнулся ему…
А прошлая грусть за спиною осталась,
Её в новый день не возьму…
Так бодро летают над городом птицы,
Щекочут крылом небеса…
И хочется с ними летая – забыться,
Чтоб верилось вновь в чудеса…
И хочется жить, доверять, не бояться,
Что в спину, с ухмылкой, толкнут
Прощать – это лучше, чем ссорясь – прощаться…
Где любят, там не предают…
А сердце, в котором любовь с добротою,
Не будет завидовать, мстить…
С любовью оно бесконечно живое,
Ведь людям нельзя не любить…
И если б детей мы любви научили,
То не было б в мире войны…
Богатые люди народ разорили,
Но души всё также бедны…
А утро стучалось ко всем без разбора,
Дарило волшебный рассвет
Его прогоняли, скрываясь за шторой,
Твердили, что радости нет…
А нужно всегда, просыпаясь с рассветом,
Спасибо сказать небесам…
Ведь Бог в новый день проездные билеты,
Не спавши, выписывал нам…
Чтоб мы не теряли часы и минуты
На злость, на обиды и страх...
Ко мне постучалось волшебное утро
Лохматое и в чудесах…

Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Цимлянский Сергей

Я угощу вас чаем из Мечты,
Налью побольше Веры и Надежды
И, согревая солнцем золотым,
В него добавлю Доброту и Нежность.

И Дружбу, без предательствa и лжи...
Конечно, не забуду о Здоровье.
Ах да, еще Улыбок для души.
Всё это можно пить, смешав с Любовью.

Из предписаний - важно принимать
Как можно больше и везде, и всюду,
Чтобы могли вы Счастьем заражать
Всех тех людей, которых сердце любит...Надежда Тарасова

Таша Игнатова

Це к чему?Я не усматриваю здесь и тени ответа на поставленный вопрос!А стихи постить сюда и я могу,только не чьи нибудь а свои.И что?

Анатолий

Потому что вляпаться легко куда угодно - не только в историю... Гораздо сложнее куда-то войти, особенно, туда, где для Вас освободить место среди всех именитых и заслуженных граждан пока ещё даже никем не предполагалось...

Валентин

не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Поэтому сначала вошел. потом загордился и вляпался. Это нормально. Сначала ты президент, а потом тебя расстреляли хунта. Все в этом мире относителлно.

Серый

Войти - значит идти. Спокойно, выполняя какие-нибудь хорошие действия. Которые записываются поколениями. "Легко вляпаться" потому что "ляп" делается за секунду. Хорошие дела быстро не делаются.

Историю делают личности и их обыденные ляпы забываются в памяти людей. А придурки вляпываются в во всякие сомнительные истории,но поскольку более ничем не знамениты,помнят только их ляпы.

Сергей Сосновский

Я этого не знаю. Наверное, потому, что в первом случае усердно стараемся мы, а во втором-её величеству, судьбе, если будет угодно так, то мы не в силах, порой, что-либо изменить.

Сауле Муканова

Входят великие да и вляпаться могут тоже они А мы простые смертные просто обязаны вляпываться а то скучно монотонно будут протекать денечки наши однообразные

Александр Красников

верны друг другу, и ревность не станет для них проблемой. К тому же оба ценят деньги, защищенность и тяготеют к до¬машнему очагу. Прочный, нерасторжимый союз.

Таша Игнатова

????????????????????????????????????

Vadim Volojanin

по тому что вляпаца это не зависит от данного индивидума это стечение обстоятельств а войти в историю нужно преложить очень серьезные усилия

Виктор Киселев

И войти тоже не сложно, нужно только что-то написать и сохранить ( можно закопать), когда-нибудь это найдут, если не сгниет и войдет в историю...

Виктор Киселев

понял, характер у Вас Левин ( чисто по переписке сужу)...

Таша Игнатова

Угу)))Я иногда даже фразу коронную говорю "Я Лёва Задов,со мной шутить не надо - сам над любым пошучу")))

Виктор Киселев

Сразу вспомнил прапорщика Задова в исполнении Нагиева..., помните?

Таша Игнатова

Вообще то это чекист -а первоначально Махновец)))А в исполнении Нагиева это уже вторично)

Виктор Киселев

Да знаю я, просто Нагиевп вспомнил...)

Лев Аксенов

В историю войти очень легко, было бы желание. Поджечь мавзолей Ленина, как Герострат поджег храм Артемиды, и твое имя уже запомнят на века!

Во
Ворчун

мать я в говно вступил - ну ладно не переживай с кем не бывает мать я в партию вступил - ну что же ты сынок под ноги то смотреть надо

Во
Ворчун

вляпаться не беда отмоемся а вот что бы войти сила духа нужна

Татьяна Локтева

В историю входят,почти,с хорошими делами,а вляпываешься по иной причине! А,люди у нас очень "замечательные",поэтому от этого и ....

Ум
Умиление..

Мужчина вечно ищет идеал -
Таким уж, создала его природа.
С чужой жены он дёготь бы слизал,
А со своей не надо даже меда!

Таша Игнатова

Странные стихи,вовсе не в тему,хотя возможно и есть такой сорт мужчин...только речь вообще не об отношениях мужчина-женщина.........

Ум
Умиление..

Волки! Будьте осторожней, по лесу бродят одинокие "красные шапочки!"

Игорь Игорь

А вы не вляпывайтесь ..... И ваша личная история будет хорошей памятью для ваших родных и близких как пример ................

Людмила

«Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.» Жванецкий

Людмила

И так спокойно об этом говоришь? )))

Nikolai Garskov

А чего снова устраивать бурю в стакане? Устал...)))

Людмила

Я гитару настрою на лирический лад...

Nikolai Garskov

И знакомой тропинкой в свой зоосад... 😁

Людмила

))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Потому ,что это так же как ( Я хочу любви сказало сердце, возьми меня с собой Я хочу приключений добавила попа))))) )

Сергей Логинов

истории разные, одна длинная, другая короткая, хотя вляпаться и в длинную можно легко, например замочив Обаму