Таша Игнатова

Почему в историю так сложно войти и так лекго вляпаться?)

Ответы · страница 10
Гончаров Станислав

Вляпаться проще 🙂

Таша Игнатова

про это и речь.вопрос ПОЧЕМУ)))

Виталий Стоцкий

Чаще вляпываются

Таша Игнатова

Про то и речь!Вопрос не что чаще а ПОЧЕМУ ТАК?)))

Виталий Стоцкий

Все зависит от человека и от его целей

Сергей Райса

Закусывать надо

Таша Игнатова

Закусывать - переводить продукт (я имею ввиду водку естессно))))

Сергей Сергей Журавов

это одно и тоже

Таша Игнатова

Да нет,это совсем не одно и тоже))))

Таша Игнатова

Нет,это ничье мнение,это истина.Суворов и Кутузов к примеру в историю вошли,а в наше время так называемые "звёзды" к примеру в истории чаще вляпываются))))

Сергей Сергей Журавов

Суворов был жандармом Европы и подавил восстание русских рабов. Кутузов проиграл французам войну

Владимир Мизин

давай войдееем

Таша Игнатова

Войти в историю можно только в двух случаях.Или имея талант (хоть в чём то,но изрядный) или совершив поступок (без разницы хороший или плохой,но довольно резонансный.Все прочии имеют только шанс тупо в историю вляпаться)))))))

Таша Игнатова

Давать мне уже не столько слабо,сколько не интересно)))И " давалкою" в историю войти сложненько - Мессалину не переплюнуть)))

Alex Kruglov

А Вы проверили

Alex Kruglov

Просто все и понятые и свидпетели УМЕРЛИ и спросить НЕ СКОГО(но я добрый, я не злопамятный, просто у меня па мять хоршая

Таша Игнатова

А у меня вот беда с памятью то...я отомщу,забуду и отомщу ещё раз...потом снова)))).......

Alex Kruglov

Когда у тебя в животе зашевелится твой ребЁнок, то ты вспомнишь о бо мне

Таша Игнатова

Завтра ровнёхонько 28 лет как отшевелился в животе - теперь шевелится сам)))Без моего живота)

Alex Kruglov

СПАИБО!-официально от меня лично

Озеров Василий

Горе от ума !!!!!

Таша Игнатова

Ой,я таки вас умоляю,без ума ещё горше))))))))))

Татьяна Плешкова

талант нужен!

Таша Игнатова

что бы войти - таки да! совершенно верно.

Татьяна Плешкова

а вляпаться - крыша отъезжает и уваля!

Николай Семенов

ВАМ УДАЛОСЬ

Таша Игнатова

Войти?Да нет,не думаю...А вляпаться в историю более-менее по жизни удавалось всякому.Только не каждый имеет мужество сознаться в том!

Юрий Никола

Обманывают

Таша Игнатова

Кто и кого?И какое это имеет отношение к вопросу?)

Таша Игнатова

Да как бы не искажали - войти не всякому удается,хорошим ли,плоз

Бэ
Бэла

Игра слов

Таша Игнатова

Да?А по моему "игра природы" кому то талант чтоб туда войти,а кому то беспокойная задница чтоб в историю вляпаться))))

Бэ
Бэла

Вы хотите порассуждать как попасть в историю государства?

Таша Игнатова

Почему отдельно взятого государства?Мыслите шире!

Бэ
Бэла

Постараюсь,что-то как-то меня эти проблемы не задели

Александр

😞

Klara Vinetskaya

потомуууууууууууу😇

Olga Olga Alan

tak nado

Таша Игнатова

Абсолютно никому оно не надо............

Таша Игнатова

Это мешает в них влипать?Или помогает войти?