Таша Игнатова

Почему в историю так сложно войти и так лекго вляпаться?)

Ответы · страница 7
Ольга

Вляпался - считай вошел в какой-нибудь раздел.

........ не в том месте был, не в то время попал .....

Фаниль Саитгареев

Тем и за поминаются что ляпки необыкновенные

Александр Козлов

если ты вляпался в историю -ты уже в нее вошел

Ва
Василь

ИСТОРИЮ НЕ ПРИЗНАЮ.А ПРОИСШЕСТВИЕ-ЭТО БЫВАЕТ

Юрий Коротков

Из- за не правильной оценки следующего шага!

Олег Шакиров

не влезай в такую историю и будет все хорошо

Неизвестный Неизвестен

В навоз тоже трудно войти но легко вляпатся

Владимир Лученков

историю-создают великие,а вляпываются-лохи

Вячеслав Лебеднов

В бытовую историю или в общую историю мира?

Таша Игнатова

Ну вляпываются как правило в бытовую,а входят соответственно в мировую)))

Вячеслав Лебеднов

аааааа....вона как.... 😜

Олег Бойко

А вляпаться легко не только в историю... 😉

Юрий

Для сильных людей не бывает легких дорог...)

Вадим

В историю не входят-- врываются! И ляпаются!

Wis _

Потому что творить историю всегда тяжелее!

Василий Трачук

ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ПОД ПОНЯТИЕМ -ИСТОРИЯ?

Василий Трачук

А О ВАШИХ ПРЕДКАХ ТАМ КУРСИВОМ НАПИСАНО ИЛИ И ПЕТИТОМ НЕ НАЙТИ..?О МОИХ -ТОЖЕ.КСТАТИ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС-.КАК ОТЧЕСТВО ПРАДЕДА ПО ОТЦУ.И ГОД РОЖДЕНИЯ И СМЕРТИ.ВЫ ЗНАЕТЕ?

Таша Игнатова

Год рождения и смерти прадедов - нет.А имена отчества мне известны,причём не только прадедов но и пробабок и не только по батиной линии.А то что не о каждом там написано - в том и разница меж Историей,и историей.

Василий Трачук

ТАК ВОТ НА ЭТОМ ВАШЕ ПОЗНАНИЕ ИСТОРИИ И ЗАКОНЧЕНО.А ВЫ МНЕ ПЫТАЕТЕСЬ СВОЮ ЖАЛОСТЬ ПОВЕСИТЬ НА УШИ СО СЛЕЗАМИ.ВОТ ТУТ РЫДАТЬ НАДО.С КУЛЬТУРОЙ С НАУКОЙ ЖИВОПИСЬЮ.ПУШКИН СВОЮ РОДОСЛОВНУЮ ЗНАЛ ОТ ПРЕДКА АРАПА.А ТУТ -ВЫСОКИЕ МАТЕРИИ И ОТЦОВ ДЕД -НИКТО.ИСТОРИЯ....

Таша Игнатова

Никто во в мировом масштабе - безусловно,но его имя и род занятий лично мне известны.а ваш - видимо сам Пушкин?)))Или его предок?А ещё,извините,вы плохо видите?Судя по капсу и по тому что не утруждаетесь читать ответы - видимо да....Вдвойне вас жаль - вот вот слёзы брызнут!!!Не мучайте глазки,ступайте мимо)))

Василий Трачук

ВОТ В ОДНОМ ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ Я ПЛОХО ВИЖУ.У МЕНЯ НИСТАГМ.ВАМ ИСТОРИЯ ОБЪЯСНИТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ..

Сергей Зубаков

Сначала, вляпаться надо, ...и, считай, вошёл.

Таша Игнатова

Да вляпаться не вопрос, - тока замучисся отчищать то во что вляпался,чтоб достойно войти то))))))))))))

Сергей Зубаков

Зачем отчищать? Мажь всех подряд, и - всё!

Таша Игнатова

ДА ну - это как то по свински)))

Сергей Зубаков

История (не буду говорить - требует), она не против вони и запаха крови.

Таша Игнатова

Ну кровь то - это как раз мило...вот другой запах...ну лично меня для истории как то не вдохновляет,хотя каждому своё ,конечно))))))

Сергей Зубаков

Это ведь Вам - в историю надо? Меня не вдохновляет - я не лезу, ...даже - в кровь.

Людмила Кузьменко

Войти не сложно,вот вляпаться легко😮

Геннадий Тырыкин

..у неё два входа---смотрите в какой входите

Геннадий Тырыкин

Юра Швецов

Вляпываются неосторожные ,а входят лучшие