Надежда

Массированный ночной удар ВСУ по нескольким регионам России.
В Пскове поражён аэропорт, уничтожены военно-транспортные Ил-76.
Новости Первого канала - ни слова.
Новости России1 - ни слова.
Новости НТВ - ни слова.
Новости России24 - ни слова.
Что вам позволено знать?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼туда же - ЯКОБЫ террористические акты со стороны Украины/ обстрелы своего же населения/ распятые мальчики и припизденные девочки... ... зачем им знать больше? да и не особо удобы для них эти знания... сколько их шарится в телеге на наших новостях и что(?) у них избирательное зрение, наточенное на все что угодно, но только не на реальные события

Галина Галчонок

поразительные идиёёты .🤦‍♀️

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вот и я о том же, а они обижаются почему то... злая говорят я 🤣

Надежда

Правду мало кто любит

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это ложь, пользуешься тем , что кто с тобой общается не бывает в Пскове. Пишу тебе оттуда, никаких беспилотников , там не было. Лучше бы написала отчет о том , как успешно Украина выполняет задание Кремля и пускает на продажу вооружение Америки . Спасибо вам за помощь по разоружению европы и подрыв экономики в этом вам нет равных!

Elena Salope

Они рабы. Бессловесные, глухие и слепые рабы. Слушают что дают, думают что скажут, живут в полностью вымышленной реальности, не могут строить в голове простейшие причинно-следственные связи. Отучили на генетическом уровне. Просвещать их бесполезно, только еще больше озлобятся. Нужно просто отойти в сторонку и подождать.

Надежда

Если б они убивали только друг друга

Александр Губко

В ночь на 30 августа аэропорт Пскова был атакован беспилотниками. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Ведерников на своей странице в социальной сети. Ранее появилась информация о вспышках и хлопках в этом районе города. Власти не замедлили дать официальную информацию об атаке беспилотников в аэропорту Пскова.

Надежда

НТВ?россия1?

Александр Губко

Атака беспилотников над аэропортом в Пскове 30 августа 2023: что случилось... pskov.kp.ru › daily/27549/4815868/ Навигационный ответ вчера

Надежда

Ты читаешь о чем я спрашиваю?

Александр Губко

Уже нет.я спать.

Василий Сычёв

Помню во времена СССР, слушал " Голос Америки " ... " Свобода " ... Пришлось вспомнить молодость. Старые друзья надежные и проверены... Псков.. Два Ил - 76 сгорели полностью, ещё два самолёта будут долго ремонтировать...

Надежда

Что-то из этого правда

Василий Сычёв

Я верю этим источникам информации.. Я же говорю, они проверены десятилетиями. У вас есть такие?

Надежда

У меня это слова тех, кто непосредственно на войне

Василий Сычёв

К сожалению или к счастью мне никто об этом не расскажет.

Niemand Против Войны

В "Вестях" рассказали об очередной _попытке атак_ территории России националистами с помощью БПЛА. Все беспилотники сбиты, жертв и разрушений нет.

Надежда

Хоть так

Konstantin Leytan

А ты как хотела, пропагандоны только о победах 2 армии мира вещать могут. Только они не говорят с какого конца 2я армия мира.

ск
сергей кравцов

И хрен с ними, но вчера в 5.15 по Киеву долбануло о...о у меня в доме стекла выбило, в магазинах так само, Ашан пострадал

Зв
Звездочет

жаль что только самолеты уничтожены вот было бы класно еслибы еще и кацапедиков бы пидсмажимлы

Ir
Irа

Только то, что наши "защитники" героически борются с боевиками и нацистами на Украине... 🤷‍♀️

Надежда

В Пскове, ага

Ir
Irа

Ну а что они могут ещё сказать?... Атаки были, но нашими доблестными ПВО все было сбито.... Или сказать, что ПВО у нас защищает только Кремль и Рублёвку? Так что, дорогие россияне, никто вас защищать не собирается?

Надежда

Я люблю правду

Ir
Irа

Те, кто слушают новости думают что это правда🤷‍♀️

Lora

Да все мы эти новости знаем. Я новости ТВ принципиально не смотрю. В инете все сообщают. )

Надежда

Кто хочет - знает

Lora

Согласна! Кто хочет, тот все знает!

Uzer

Думаете путинскому рейху стыдно сказать народу ,что война уже пришла и в россию?

Uzer

Долго историки и психологи будут изучать как такое произошло в 21 веке!

Надежда

Надеюсь, патологоанатомы

Uzer

Родня в Украине их прокляла после начала войны!

Надежда

И не только

Uzer

Пока у них эйфория,но будет и позор нации.

Master Roma Mamedov

Глухонемые,Надежда...Даже Соловьев проглатил язык,а Скабеева заикой стала

Татьяна

Плохо смотрела ТВ : во всех ток-шоу обо ВСЁМ часами рассказывают

Надежда

Нравится?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Во Пскове нет военного аэропорта. Их вообще не бывает в городах

Надежда

Бывают

Надежда

Но в вопросе и не указан аэропорт в Пскове военным

Светлана Из Деревни Нагаркот

А 76-е прям по центру города на рулевку и в гражданский аэропорт.....)))))))))))

Надежда

Международный аэропорт Псков имени княгини Ольги — международный аэропорт федерального значения в городе Пскове.
Аэродром совместного базирования (распоряжение Правительства РФ от 10 августа 2007 № 1034-р), находящийся в ведении Министерства обороны РФ. На аэродроме дислоцирован 334-й военно-транспортный Берлинский краснознамённый авиационный полк (334-й ВТАП 61-й Воздушной армии Верховного главнокомандования), вооружённый самолётами Ил-76.

Язва Сибирская

Только больные и ненормальные люди смотрят телевизор в России

Владимир Литвин

Это не наши. Глянь где Псков на карте. Либо наши, но на месте.

Елена

Зачем ТВ, когда есть такие просвещенные люди в Спрашке😜😆

Надежда

В твоей все исправно и ты встречала бы оккупантов цветами?

Елена

мне повезло, я из Сибири и хрен кто её оккупирует. Вы слабее, к сожалению .

Надежда

Украине не нужна ваша мерзкая россия. Но вас мы убьем всех на нашей земле. Ты не ответила про любовь к оккупантам. Сломана голова - это когда оккупантов не любишь?

Елена

Это когда испытываешь неконтролируемую ненависть к людям лишь по их географическому положению. Расизм, фашизм, религия - это больные фанатики, зацикленные и ограниченные. Отвечать на Ваши вопрос это уподобится вам. Идите с миром и бог вам судья!

Надежда

Ты зря тупишь. Не сложно же ответить на вопрос :твои ублюдки пришли в мой дом и хотят его украсть. Зачем ты себе настолько сломала голову, что считаешь будто за такое нужно по хорошему относиться?

Олег Васильев

кастрюлю с головы сними вначале.и едь на украину на майдан

Надежда

Иди могилизируйся, чмо

Олег Васильев

молчи шалава

Надежда

Обращения выделяются знаками препинания, бестолочь

Олег Васильев

иди на шалава хохлятская

Надежда

На россии олигофрены - это норма

Андрій. Ми З України!

Все канали ТВ в паРаше, под контролем хуйла и ФСБ.