Скромница

Вы пробовали заниматься любовью на заднем сидении авто? Удобно?))😜😉🤣🤔

Ответы
Серж)))

Даже и не пытался! неудобно, тесно да к тому же как в аквариуме! может поэтому америкосы такие придурковатые что делали свои детей наспех и на заднем сидении?

Скромница

Возможно

Серж)))

Настенька точно)))

Неизвестно Неизвестно

Вполне удобно. Главное чтобы никто не отвлекал, а то менты любят постучать в машину. Потом рассказывай им истории.😂

Александр Евгеньевич

Настя, ты, действительно, настолько прожжённая шлюха, что выносишь данный вопрос о себе на общее обсуждение ??

Раш

Главное не удобство, а результат. Если эффект был достигнут обоюдно, он сгладил все "неудобства". И да, бывало)

Скромница

Понимаю..))

Александр К.

Не знаю.. Но в моей места много... И задних сидений два ряда.. Все три ряда раскладываются в сплошной диван....)))

Александр К.

Сам, бывает, просится погулять.. Я его что, ревновать должен? 🤣🤣🤣🤣

Скромница

Ахаха..да кто ж тебя знает?)) вдвоём ведь живете..может вы ревнуете друг друга?))

Александр К.

Я не зоофил... 🤣🤣🤣

Скромница

Фил не фил ..не знаю..а кота не обижай..

Александр К.

Жалко? Подмени! 😂😂😂

Клан Рыжего Хохла

На лавочке было. Возле подъезда было. На компьютерном столе было... не раз. Жаль в машине не пробовал.

Скромница

Ну как же так то?))

Edward

пробовал, не удобно. В купе поезда на ходу очень понравилось. Стук колес прям в такт, супер.

Скромница

Ах..я тоже хочу попробовать..в поезде

Edward

рекомендую. понравиться))) особенно когда в отпуск поедете, голова свободная, вся концентрация только на удовольствии)))))))

Скромница

А если попутчики?

Edward

ммм, тут да, могут помешать)) но у нас было все купе на двоих

Скромница

Повезло..

Виктор Маркин

в тойётк тундра-очень. диван большой. но и в кроссовере неплохо. 🙂😉

Виктор Маркин

🙂ясно. у нас молодых набрали--месяц назад чуть неугробили.🙂😉

Скромница

Как это?

Виктор Маркин

на задней стенке носоглотки тромб лопнул-несмогли кровотечение остановить. (сильное) дотянули-пришлось вертолёт вызывать. в нём же через капельницу и остановили. в краевой девочки подлечили и успокоили-такое неповторяется.🙂

Скромница

ого!серьезный случай

Виктор Маркин

да всё -отошол. чуть ещё зубы поднывают. когда наши томпонили -давили на них. забывать надо.я 25 лет назад уже пуганый.😁😉

Пани Малгожата

Нормально, только машина приличная должна быть, а не велосипед с крышей

Скромница

ахха..тойота -тундра пойдет?))

Пани Малгожата

Места много?

Скромница

очень

Пани Малгожата

Значит сгодится😀

Скромница

я тоже так думаю..😜

Nidal Abu

Да

Алексей С

для моего роста не очень,ну если большая машина,но....кроватка лучше)))

Скромница

сколько см?

Алексей С

??????????????🤣🤣🤣🤣🤣ты про рост или......??????????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Скромница

рост!!

Алексей С

Скромница

тоже не плохо!

Алексей С

ну вот и неудобно))

Сестрица Аленушка

не пробовала. Думаю, что нисколько там неудобно и .... вообще чепопало

Сергей Субботний

а вы не пробовали, анастасия? нннуу... как-то надо себя заставлят....

Скромница

Нет..не буду заставлять..))

Сергей Субботний

предпочитаете велосипед?🚴‍♂️

Скромница

Не хочу

Валерий Дягилев

А вы не пробовали заниматься сексом стоя в гамаке и в скафандре?

Валерий Дягилев

Есть немного

Скромница

вижу..))

Валерий Дягилев

А это плохо???

Скромница

нет..это нормально..

Валерий Дягилев

Благодарю вас.

Ведающий.

Можно не распутаться))) вот если разложить заднее сиденье, то....

Ведающий.

Отправил.

Скромница

А мне не надо..))

Ведающий.

Раз не надо, значит не надо🤭

Скромница

Правильно

Александр Ххххххх

Я его снял. Оно у меня рядом со мной стоит к стене прислоненное.

Скромница

зачем?

Александр Ххххххх

Не удобно потому что. Удобно разложить передние и надуть надувной матрас. Но я правда не пробовал.

Михаил Аврех

когда охвачен страстью на неудобства внимания не остаётся.

Скромница

Прально

Олег Ахмедов

Не пробовал. Другие места были. Но хотелось бы попробовать.

Скромница

пробуйте

Олег Ахмедов

На кухне, под душем, на улице возле стены дома.

Скромница

это фантазии?

Олег Ахмедов

Реал!

Александр Чернобай

давай попробуем я думаю будет удобно💐🌷🌹💋💋💋

Скромница

давай

Александр Чернобай

приезжай ко мне💋💋💋

Скромница

уже еду..встречай..)

Алексей

Издеваешься? Радикулит вносит свои коррективы в общение...

Алексей

Вот, вот вот! Склероз тебе в помощь!

Скромница

ага..))

Алексей

А теперь медленно, но уверенно забываем причину "на нервной почве"!☝️

Скромница

Всё забыто давно

Алексей

Молоток! Сейчас лучше новую найдем!

Александр

было дело....неудобно но прикольно...да и на переднем то же)))