Ко
Коляновна

Кто такой бирюк.?какой он?

Ответы
Валерий Носков

Бирюк волк-одиночка.Волк,живущий без стаи. Бирюком называют угрюмого,нелюдимого человека,ведущего затворнический образ жизни,ни с кем не знающегося

Ко
Коляновна

)))))) в моем окружении таких нет...)))))уж я бы его разговорила..)))

Валерий Носков

Тогда откуда такая забота о бирюках и их окружении? Чисто теоретический интерес?

Ко
Коляновна

Почти..Здесь один товарищ себя так обозвал..вот мне и интересно. .)))))

Валерий Носков

Наверное, настроение у человека на нуле было.

Ко
Коляновна

все может быть...

Константин Кадонцев

Это который никого не любит и себя - тоже ...?

Ко
Коляновна

Один товарищ так себя назвал..

Константин Кадонцев

Аналог - бука ...

Ко
Коляновна

Зачем так много схожих слов????

Галина Осташко

Бирюк слово тюркское и значит один

Ко
Коляновна

Всего лишь??

Галина Осташко

Да мне еще в Баку это рассказали при игре в нарды когда кости кидали и обозначали единицу таким словом

Ко
Коляновна

А человек если..

Галина Осташко

Ну значит одинокий замкнутый человек