Александр Д

Что происходит весной на полюсе?

Ответы
Людмила

на медицинском?))) печать поставить в регистратуре и делать флюрографию..))))))))))

Александр Д

На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!

Людмила

Спасибо за подробный комментарий!😊👍👋

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

полярный день и полярная ночь, у нас в Коми т оже начнутся белые ночи

Александр Д

🤣🤝🍀Верно! А я не разу не видел!

Ва
Валентина

на северном- полярный день, на южном полярная ночь и это на полгода

Валентина Мезрина

на северном- полярный день начинается, на южном- полярная ночь

Александр Д

Верно!😘🤝🍀

Галина

Не была ,потому и не знаю, а верить на слово подожду .

Александр Д

На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!

Галина

СПАСИБО СЭР,ЗА ПРОСВЕЩЕНИЕ неграмотной старушки . !!!🌹🌹🌹

Ксана Третьякова

Полюсится и радуется потеплению...))

Nikolai Garskov

А на нейтральной полосе цветы необычайной красоты!)))

Toma

Солнышко светит, но не греет

Александр Д

На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!

Toma

Это ясно. В Северном полушарии живем

Toma

)

Marina Sadovaya

На каком? Южный или северный

Александр Д

На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!

Лоуренс Аравийский

На каком - магнитном? Южном?

Александр Д

Не знаю!
На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!

Лоуренс Аравийский

Ай, бедные пингвины и пингвинята

Леонид Музафаров

В общем ничего особенного.

Александр Д

На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!

Леонид Музафаров

Не совсем так. На полюсах полярный день и ночь длятся по 91 суток а затем наступает обычный день ночь. Сам работал на севере и видел это.

Александр Д

Значит интернет ввёл в заблуждение!

Леонид Музафаров

По моему это еще со школы известно.

Александр Д

А я забыл вот сегодня вспомнил когда писал вопрос!

Александр Еремеев

смена сезонов думаю

Александр Д

На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!

Nick Moslem

На каком полюсе?

Александр Д

На обоих!

Nick Moslem

Ничего не происзодит

Александр Д

На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!

Nick Moslem

А на южном полюсе в это время прихолит осень,а не весна!🖼

Александр Д

Верно!😉🤝🍀
На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!

Лика Перницкая

она замерзает)))

Александр Д

На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!
🤣👍🍀

Ел
Елена

Солнце встаёт

Александр Д

На одном полюсе пол года стоит на другом пол года ночь!

Ел
Елена

Так если на одном зима, то на другом лето.

Александр Д

Холодно визгде!

Th
Theodore

Полюсу пофиг

Беатрис

обновление

Александр Д

Ага!

Галина 🌻

На каком?

Александр Д

На обоих!

Галина 🌻

На одном день, на другом ночь

Александр Д

Верно!👍😘🤝🍀
На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!

Галина 🌻

Супер!)))

Галина 🌻

😊

Rima Kravcenko

мерзлота

Александр Д

На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!

Rima Kravcenko

спасибо обозреватель полюсов

Особенная Особа=)

На каком

Александр Д

На обоих!

Особенная Особа=)

Ничо асобена ва... Всьо каг всигда

Александр Д

На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!
🤣👍🍀

Особенная Особа=)

Ето и есь каг всигда

Ва
Валентина

У нас +22

Александр Д

А у вас полюс?
На Северном и Южном полюсах все по-разному. В первый день астрономической весны на Северном полюсе начнется 6-месячный полярный день. Белые медведи увидят солнце, скользящее по горизонту. Оно не сядет еще полгода. А на на Южном полюсе в этот день начнется полярная ночь. 6 месяцев пингвины будут жить без солнышка. Вот такая у них весна!

Ва
Валентина

Ого