Androider(Андрей)

Реклама по тв: "Скучно на необитаемом острове? Надуй себе Пятницу!" 😂😂😂😂😂

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да от тебя и пятница сбежит от такого скучного)) 😏

Androider(Андрей)

Мои. В "Любовь под запретом" стихи Прохорова-Белова( это наш новосибирский поэт, его стихи даже Лепс один раз купил, хотя не для себя, а ещё одну Буйнов спел). Музыка моя. Что я ёщё отправлял не помню) Между небом и землёй? Там и текст и музыка моя.Но написана ещё лет в 17, так что текст может юношеский 😂 Лакримоза - Моя музыка. Кстати с Любовь под запретом мой друг прошёл в финал конкурса Ордынка. Я не хвастаюсь, не подумайте.Просто факт.для общего развития))

Сергей Дж.

Вообще ни разу не хвастается!!🤔

Androider(Андрей)

Даже мысли такой не было! ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что сказать? Творческих успехов вам Андрей))

Androider(Андрей)

Спасибо.