Лилия Юсупзянова

Как забыть,пережить боль при расставание с человеком которого любишь?Каким образом?Кому что помогало?Причина расставания,человек Вас разлюбил.

Ответы · страница 4
Тимур

Найти другого и забыть .

Юрий Новоселов

Хавай антидепрессанты

Юрий Новоселов

Не мучай таблетосами.влюбись лучше

Юрий Новоселов

А може не все потеряно?????

Юрий Новоселов

А прикинь мес 2-3 пройдет, он придет и нет ничего,......все пропало...во досадно будет

Юрий Новоселов

Бывало у меня такое, живешь кажется есть что то, встретились и нет ничего(((((

Юрий Новоселов

Та нет, все правильно главное!!!!!!осознаешь

Демонолог Миднайт

Невозможно разлюбить

Демонолог Миднайт

Я не знаю, как пережить это. У меня тоже такое было - очень больно.

Демонолог Миднайт

Что Вам в жизни интересно?

Лилия Юсупзянова

Ничто не заглушит-эту боль

Демонолог Миднайт

Тогда отдайтесь ей. Психика работает циклично - невозможно быть в одном состоянии всегда. Вас обязательно вытолкнет в позитив. Есть афоризм - дождь не может идти вечно.

Демонолог Миднайт

Расскажите детали. Долго вместе были?

Didar Kuantai

Не влюбляся первой

Лилия Юсупзянова

Он влюбился первый.Я ему поверила,а потом его чувства за 2 года прошли.А у меня нет.

Didar Kuantai

Значить не догледела!! Мы мужики такие, нас нужно влюбить в себя, и не дать другой этого сделать!!

Лилия Юсупзянова

Он не с кем не хочет отношений

Didar Kuantai

Вреть, тока мертвый чел не хочеть отношении, он просто отмазывается перед тобой

Didar Kuantai

По старайся, забей голову чем нибудь или лучше кем нибудь

T-ANIA TERRANIA

Отдаться другому

T-ANIA TERRANIA

нет это наоборот хорошо,и так и сяк )

Лилия Юсупзянова

Когда человек любит одного,а будет заниматься сексом с другим,удовольствия он никакого не получит.Именно я бы получила отвращения

T-ANIA TERRANIA

Ой я тебя умоляю,какие отвращения если ты тому человеку нахер не нужна.А есть у тебя,только тот с кем как ты сказала (отвращение) ты просто,привыкнешь ведь деваться не куда и выбора нет.

Лилия Юсупзянова

зачем привыкать?Лучше быть одной,а не мучатся с нелюбимым

T-ANIA TERRANIA

Зачем одной ?? проще тогда в петлю,или богодельню податься.Что б сума не сойти

Твой Амиго

другая человека)

Твой Амиго

значит не время скоро захочешь)

Алексей Добрый

успокоится

Алексей Добрый

я думаю тот человек не достоин душевных переживаний, поэтому не стоит

Лилия Юсупзянова

Это так,но с собой не чего не поделаешь

Алексей Добрый

поделаешь, просто переключиться на другие дела