Светлана Васильева

Как сказать человеку,что разлюбил его?

Ответы
Сергей Шатохин

лучше прямо, особенно мужчине!!! иначе отношения перейдут в разряд вялотекущих, начнётся вранье, обиды итп. и расставание примет неприятные формы. И второе, Вы и партнёр теряете ВРЕМЯ, которое могли бы потратить с пользой для себя ( банально Вы стареете ). Разлад, обиды - это всегда стресс, а стресс - болезни. Вместо того, что бы думать, что будет если Вы скажете о расстовании - ГОВОРИТЕ! ДЕЙСТВУЙТЕ! Приобретёте опыт, а опыт отрицательным не бывает, он или есть или его нет. И внутри станет легко....(но это мой опыт и решать Вам:)

Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Элла Юшкова

Как трудно сказать человеку: я больше тебя не люблю. Не помню, не верю, не знаю и в памяти не берегу. Как будто внезапную рану наносишь ему неспроста, как будто снимаешь охрану, где ждет его смерть у моста.. (Если честно мой ответ-не знаю:(

Тане4Kа Стаsенkо

Никогда этого не говорила...
но знаю что когда бывают такие ситуации то надо говорить ПРАВДУ...
если человек будет меня Любить, то мне будет очень трудно это сделать....
а если нет....то легко скажу все как есть....

Наталия Яковицкая

лучше, честно, это больно, неприятно, но честно. Он уже не будет на вас рассчитывать и строить планы. Дайте понять, что насильно мил не будешь. Поговорите с ним наедине. Если не можете, напишите СМС, письмо.

Эльвира Ахмадеева

если ыт его разлюбил, он сам почувствует это , твою холодность может почувствовать челоек.ю который чувствовал твою теплоту

Светлана Кравченко

не надо говорить, если ты ему не оставляешь шансов, открыто общайся с новым увлечением и можешь еще и поделиться, сам уйдет

Олег Цой

Если деликатно не получится, рубить с плеча правду-матку! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Н*
Ната *****

Прямо и искренне - не надо, как собаке отрубать хвост по частям и оттягивать неизбежность!

Инна Школьникова

Надо сказать так, чтобы не обидеть и чтобы этот человек понял, что вы его разлюбили

Т*
Таню *****

сть много вариантов, хотя человек сам все понимает, когда чувства заканчиваются

Валентина

трудно сказать! Если не живете вместе, то можно написать. Бумага все выдержит!

Альбина Абрамова

Это можно показать своим отношением, а если не понял, то и не поймет!!!!!!!!!!!!

Андрей Шарков

Я тебя больше не люблю! Или: Я люблю другого! Что здесь сложного?

Tatjana Morozova

Не побояться просто сказать пусть перетерпит и живет дальше

Кэйлаш

Значит это была не любовь. И потом, почему потеряли интерес?

Дима Белоконь

Прямо в глаза. Хуже будет если он от кого то другого узнает

Людмила Александрова

значит у тебя не любовь была а похоть если ты разлюбила.

Светлана Васильева

не судите других

Анастасия

Смело, глядя в лицо. Другого выхода нет в этой ситуации!

Андрей Завескин

посмотреть в глаза сказать и быть готовым ко всему