Убийца Грации

С какого понедельника начнёшь начинать?

Ответы
Ку
Кузьмич

Каждый понедельник уникален по своему. Поэтому нельзя все оставлять на какой то конкретно один) Надо растягивать по возможности на много понедельников) Привет.

Убийца Грации

Привет) точно)

Евгений Харитонов

давно не начинаю в понедельник и не начитаю вообще. в итоге оно само начинается когда время приходит и с удовольствием

Фи
Фиан

Понедельники теперь есть чётные, нечётные и третьей чётности: ЛГБТ понедельники. Дождусь именно этого!

Убийца Грации

Хорошо)))

Елена🇷🇺

Как всегда со следующего,а потом он окажется как всегда тяжёлым днём и опять буду ждать следующего.

Вито Симони

Жду свой понедельник. Когда он придёт с предложением, от которого не смогу отказаться

Вито Симони

Начинаешь пугать. Почему я должен взять кого-то, кто меня ждёт?

Убийца Грации

Ну он де ждёт! Понимаешь?😁

Вито Симони

Я ему пламенный привет передам. Издалека)

Убийца Грации

Хорошо))

Котик - Наркотик )))

Лучше спросить-когда мне всё надоест ... с какого понедельника я закончу начинать ? 😸

Котик - Наркотик )))

Вот ты себя и выдал - извращенец с чужой фоткой на аве😛

Убийца Грации

Всё, не пиши мне больше!😂

Котик - Наркотик )))

Но и меньше тоже не писать ? 😛

Убийца Грации

Это по желанию)))

Александр Шапко

Класс, начал с понедельника ремонтировать ногу, уже почти, собираюсь на охоту.

Убийца Грации

Удачи ввм)

Александр Шапко

Благодарю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ляксандаравна.. вы такая красивая без касметике.. дажа лучша чем накрашанан..

Се
Сенсей

С ближайшего разумеется, с ближайшего, хотя после ближайшего и ещё дальше 😅

Смена Мерности

Ты знаешь, я нарушаю правила. Начинаю, когда хочу. А не с понедельника 😉

Убийца Грации

Это правильно))

Котик - Наркотик )))

Если хочешь изменить ... себя - начни с мира ! 😸 И ничего не перепутай 😛

Убийца Грации

Не развивай эту фантазию, не уснёшь же)))

Котик - Наркотик )))

Наоборот , то сомнения терзали - а теперь усну со спокойной душой 😋

Убийца Грации

Да мой хороший 😁

Котик - Наркотик )))

Приятных ! 😽😽😽

Убийца Грации

Фееричных))

Евгений Шевченко

У меня понедельники взять и отменить очень давно))) всегда суббота))))

Игорь Денисенко

Ой сам не знаю. Сначала бы хоть с какого года бы определиться надо.))

Убийца Грации

Эт точно)))

Mr_Nobody

У меня сменный график работы, ночь работаешь, три дня гуляешь)

Ru
Ruslan

... вот назло тебе прямо щас начну, всё я пошел, порву щас всех!

Ru
Ruslan

- сила, уплотняющая эти световые образы в плотные "материальные" формы, как бы "заставляя" их быть и двигаться, ну то есть управляющая ресурсами, производящая движение, действие ("материальные" - в кавычках, потому что то, что материально для мира например 5-й плотности, практически никак не регистрируемо в мире третьей плотности), - и третья сила, которая переживала бы всё это происходящее через чувства, переживания, впечатления, эмоции, направляя разворачиваемые сценарии во всё более впечатляющие русла, ради чего собственно и затевался весь этот компот; посему сила, ставшая творить расслоилась на эти три силы (которые архетипически представлены в разных культурах разными образами, но указывающими на одно и то же, например: - "Луч Воли-Могущества" или "Отец" или "Шива" и т.д., в человеке это его тело, его волевые, силовые, дисциплинарные характеристики, сила отвечающая за действие, за управление ресурсом, его добычу и распределение, то есть в социуме это политика, экономика, производственные, силовые структуры и т.д.;

Ru
Ruslan

- Луч Любви-Мудрости или Сын или Вишну; в человеке это его способность чувствовать, сопереживать, дружить, любить, строить отношения, объединяться в команды, коллективы, семьи, роды, народы и т.д. соответственно в социуме это институты семьи, брака, родовые традиции, традиции народа, традиции союзов, коллективов, компаний и т.д.; - Луч Активного Интеллекта или Святой Дух или Брахма, то есть сила сознания, сила конструирующая формы и миры; в человеке это его ментальность, его способность мыслить, мечтать, упорядочивать окружающий мир, выстраивать и улучшать пространство своего обитания, создавать и совершенствовать концепции, идеологии, совершать открытия, создавать цели, стремиться, в социуме это образовательные институты, конструкторские, проектные учреждения и отрасли и т.д.

Ru
Ruslan

Так вот получается что любое существо, возникшее в любом из миров подвержено четырём векторам стремления в различных соотношениях для каждьго индивидуально: - как существо ментальное, при экстраверсии, оно стремится вообразить, а затем выстроить свой окружающий мир, пространство своего обитания, человек формулирует это как: дом, квартира, машина, дача, ну и так далее, у кого воображения хватает тот может расшириться и на село, город, регион, страну, планету, галактику и т.д.; при интроверсии оно развивает саму свою ментальность, то есть обучается знать больше, мыслить шире, глубже, быстрее; - как существо чувственное, при экстраверсии, оно стремится выстроить пространство отношений, пространство любви, для человека это создать семью, поддерживать родственные отношения, дружить с друзьями и коллегами, любить короче тех, кого он видит, помогать им развиваться, процветать, особо любвеобильные могут расширять это чувство на род, народ, население всей планеты, на представителей иных форм жизни, цивилизаций и культур и т.д.; при интроверсии оно развивает саму свою чувствительность, способность любить; - как существо волевое, при экстраверсии, оно стремится добыть все те необходимые ресурсы, которые позволят ему выстроить необходимый мир, в котором он переживет необходимые чувства; для человека это - заработать денег, достать еду, одежду, стройматериалы, построить дом, ну или строить государство, новый строй и т.д., при интроверсии - развитие самого качества воли, дисциплинированности, управления, тренировка тела и т.д.;

Ru
Ruslan

(в русском языке синоним глагола "творить" - глагол "сТроить" прямо указывает на соединение трех сил для получения творческого результата) - для тех же кто наелся тремя векторами творческой деятельности, хоть в положительном, хоть в отрицательном смысле, то есть успехами либо неудачами, всё большую актуальность начинает обретать 4-й вектор возврата в изначальное "состояние" безграничности или как говорят - слияния с богом, хотя и тут нужно понимать, что и здесь есть две стороны, ведь люди богом называют и ту силу, которая стала творить, олицетворяя её в различных образах и тот безграничный океан бытия, из которого возникла эта творящая сила, в котором нет стремления, нет личности; - к творящему богу стремятся для того, чтобы вернуться к творению с ещё большей силой, к безличному - потому что желание быть отдельным существом угасло нахождение под действием этих 4-х сил называют - "нести свой крест"

Убийца Грации

Ох)) спасибо!

Анатолий Симагов

Понедельник неудачный день для начинания, начни со вторника

В_
В_Лад_И_Мир..

С новогоднего начал.. точнее бросил.. короче начал бросать🤣

Артем

Не жду понедельника. Начинаю по мере желания и возможности.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Эталон правды - это обыкновенные напольные весы.

Позитиф_Фный Человечек

Я не жду понедельника...начинаю начинать сразу или завтра)

Убийца Грации

Важно потом продолжить продолжать))

Позитиф_Фный Человечек

Это точно))