Людмила Ульяновская

Когда прошел дождь-ветер стих.
Когда прошел снег-смолк и смех.
Когда ушел ты-ветер стих....
......Смолк и смех....
Грустно...

Ответы · страница 2
Бала Мут

Ты мой дождик, ты мой снег. Ты согреешь лучше всех. Ты ушёл и ветер стих. Грустный получился стих.

Людмила Ульяновская

А Я-улыбаюсь.И словами Вашими даже наслаждаюсь😀😅😀

Бала Мут

Я рад за Вас. Ваша улыбка-просто класс !😍

Людмила Ульяновская

Это Вам за радость!

Андрей Шатрыкин

И вот пришел снех и дожд , и ветер как давай дудь, и ветер опять и я как давай ржать! ...весело!!!)))

Людмила Ульяновская

Веселый Вы какой! Ни какая погода не смущает!

Андрей Шатрыкин

Никакая!)

Людмила Ульяновская

С Вами весело,наверно

Андрей Шатрыкин

Да, я классный!!))) Все так говорят)))) кто не жил со мной)))

Людмила Ульяновская

А кто-жил? Те молчат,чтобы не завидовали

Андрей Шатрыкин

Видимо так, но там включается стратегия пребывания на одной территории, и веселья не всегда достаточно)))

Th
Theodore

к воротам в рай подходит элвис
в одеждах белых и босой
живей чем ленин но мертвее
чем цой

Людмила Ульяновская

Кто не БЫЛ,судить не в праве,
Но судят,закон поправ.
Я ж знаю одну лишь правду:
Спасающий жизни-прав,,,

Серёжкина Я!

дождь зазвенит, зазвенит голосами вдруг и унесёт горький дым разлук!))) нууу, как то так)

Людмила Ульяновская

Вместе со слезами снежными,от жалости за красоту обильно снежную,которую солнце растопило,постепенно ушла грусть.Тем более сегодня под+20!!!!!!🌼🌞🥀🌹🌷

Владимир Турчанов

А кто же знает, где бывает и когда возвращается ветер? И...разве у ветра есть тень?

Людмила Ульяновская

Тень бывает всегда,иногда-невидимая ...на сердце.И по восприятию бывает СВЕТЛАЯ...Даже от грусти...А ТА грусть... Я шла и снег шел и опускался на мое лицо нежно.Проводил до дома...Утром посмотрела в окно...красота!!!!Деревья в белых шубках..Машины,как ежики-альбиносы...И солнце пришло..теплое.Яркое.Оно мне улыбалось,а само таяло красоту...
Снежные слезы.....и та ГРУСТЬ...

Александр Родин

Всё к лучшему, поверь. Никто не обходился без потерь☺️🌹🐈🐕🐬

Людмила Ульяновская

Вот не пойму самой потери...только ощущение....

Александр Родин

В таких случаях израильские врачи рекомендуют завести собаку🐕☺️

Людмила Ульяновская

Но я надеюсь что справлюсь.Собака-это очень ответственно.А я привязываюсь...не хочу.

Светлана Бережная

Вдвоем вдвойне веселей даже пролетать по небу а не то что жить на земле

Людмила Ульяновская

А дар таинственный крылат,
И,верно,ДУХ творит,где хочет;
Летит,не ведая преград,
Не зная дня,не помня ночи.....

Игорь Гуров

Ваши мысли звучат как хокку! Вам надо научиться писать японские хокку.

Людмила Ульяновская

Мне друг далекий рассказал свой сон
В письме.
Мне тоже самое приснилось.
Таю улыбку.

Игорь Гуров

Великолепное начало! Дерзайте!

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Геннадий Митрофанов

...и проникновенно. Они пронизаны виолончельным тембром.🤗🌹

Людмила Ульяновская

Мне друг далекий рассказал свой сон.
В письме.
Мне снилось то же.
Таю улыбку.

Геннадий Митрофанов

Не может быть иначе,когда любовь к себе зовёт,тем паче.

Людмила Ульяновская

Читаю К,Симонова.И мысль крамольная..
Стихи потрясающие...

Виктор Филонов

ПРИШЕЛ ДРУГОЙ ТЫ УЛЫБНУЛАСЬ - ЗНАЧИТ СОЛНЫШКО ОПЯТЬ ВЕРНУЛОСЬ

Виктор Филонов

АДАМ С ПОДРУЖКОЙ ЕВОЙ ПОЕХАЛИ В ЖЕНЕВУ . ВОТ И ДОХОДИЛИСЬ , ЧТО ОБА ЗАРАЗИЛИСЬ - Я ИМ СТАВЛЮ МИНУС , У НИХ КАРОНОВИРУС ...

Людмила Ульяновская

А вот и я. все перечитываю.Вы-фонтан!!! Так источаете...очень интересно и удивительно!!!Расскажите о себе.Как это получается у Вас.И я,если.что-то интересное заметили и хотите уточнить, Все расскажу.

Виктор Филонов

ЖИВУ С МАМОЙ - ВОСПИТЫВАЮ ДОЧЬ БЕЗ БИОЛОГИЧЕСКОЙ МАМЫ ЛЕТ ТАК 8 - ДОЧЕРИ 12 ЛЕТ

Людмила Ульяновская

И тут у Вас необыкновенно.Если хотите -расскажите.Вообще,откуда талант Ваш.

Виктор Филонов

КАК ПОЯВИЛСЯ ИНЕТ СТАЛ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ ПОСТЕПЕННО ИЗДАЛЕКА - А ТАМ И РАЗГОВОР В РИФМУ ПОШЕЛ Я И САМ НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО ЭТИ РИФМЫ ПОСТЕПЕННО СТАЛИ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В СТИШКИ - ТАК И ПОШЛО ПО ТИХОНЬКУ - ИНОЙ РАЗ СИЖУ ГРУЩУ И СТРОЧКА РАЗ И ПРОБЕЖАЛАСЬ - А ТАМ И ВТОРАЯ

Станислав Маркизов

КОГДА ПОЯВИЛАСЬ ТЫ ПРИШЛИ ПРОБЛЕМЫ--ТЫ УШЛА И ПРОБЛЕМЫ УШЛИ !

Людмила Ульяновская

появились Вы-стало весело.
Ушли проблемы-появилась скука.
Задумалась......
стала создавать новые....

Людмила Ульяновская

Ах,вон оно что.Про личку я

Николай Мадеев

Радоваться надо. Стихийные бедствия закончились. Свобода!!!

Где Ты Там И Я

Ух эта погода, всем невзгода! Теперь будет жара а нахрена?

Людмила Ульяновская

За несколько дней погода ,как в кинохронике,показала все времена года, А сегодня всю ночь и утро дождь...А Часа два как-солнце!!!Да такое яркое и теплое!!!

Где Ты Там И Я

Это я нашептал. )))

Людмила Ульяновская

Я подозревала....😆☀️

Миша Гринчук

Ну если у тебя в руках автомат с батронами, то нет 🤪

Миша Гринчук

Я могу попробовать сладкая вы или нет

Людмила Ульяновская

И каким это,простите,образом...

Миша Гринчук

Кто не будь из нас приедет

Людмила Ульяновская

Я обратила внимание,что вас двое.Вы и клавиши вдвоем,по очереди,нажимаете?

Людмила Ульяновская

Рассмотрела:женский локоток.Так что свободен один

Фарит Хупутдинов

У природы нет плохой Погоды-каждая погода благодать..

Фарит Хупутдинов

Молодца! Так держать !

Людмила Ульяновская

Но,когда вчера было под +30 на даче в шортах и маечке...красота...А утром опять похолодало...Не хочет природа радости большой давать

Фарит Хупутдинов

В жизни такие перемены сменяются друг зав другом как и в природе .

Людмила Ульяновская

Это,чтобы не разучились ЦЕНИТЬ!!!

Ма
Машуля

Закончилось его время на земле. Или рядом с женщиной.

Михаил Рыженков

я сегодня до зари встану по широкой дальше не помню.

Людмила Ульяновская

"По широкому пройду полю.....Что-то с памятью... "-тоже стало!?

Людмила Ульяновская

Пусть в порядке ВСЁ будет! ВСЕГДА! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Михаил Рыженков

радуешь а мне грустно первый раз за 8 лет не трогал баян.

Людмила Ульяновская

А мы сегодня на даче у друзей будем петь песни,соответствующие ДНЮ,под баян и гитары....С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сергей Л.

Что то сложно у вас все, просто вас надо замуж и все!

Николай Иванов

один ушёл другой пришёл. какая разница пока вы живы

Олег Токмаков

К хорошему быстро привыкаешь. Но удержать сложно.

Людмила Ульяновская

Грусть,она обычно нежная,тихая и от нее и она-от настроения.....Вот сегодня и грусть и радость в перемешку и слезы-ДЕНЬ Такой:ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!