Людмила Ульяновская

Когда прошел дождь-ветер стих.
Когда прошел снег-смолк и смех.
Когда ушел ты-ветер стих....
......Смолк и смех....
Грустно...

Ответы · страница 5
Va
Vadim-Gnezdilov

и одиноко стало мне.

Людмила Ульяновская

Мне не бывает одиноко,бывает грустно и среди

Va
Vadim-Gnezdilov

Людей, а почему грустим, есть повод?

Людмила Ульяновская

Всегда есть и погрустить и порадоваться...что перевесит

Александр Белов

Да не то слово как ...

Людмила Ульяновская

То слово.Только настрой другой.И состояние легенькой радости

Михаил Грачев

Ну что вы,самый раз

Людмила Ульяновская

Теперь и мне почти в самый раз .А грусть другая противнее той

Михаил Грачев

Переключитесь и станет легче.

Людмила Ульяновская

Так я и так с улыбкой!!!!

Людмила Ульяновская

Не хочу идти в гости!....И обидеть нельзя....

Михаил Грачев

придется иногда заставлять себя и быть спокойной

Людмила Ульяновская

Ну вот...опять напрягаться

Людмила Ульяновская

Тогда пойду решать с нарядами.Может там хорошо будет.Тогда Вам спасибо скажу!!!

Олег Горшнёв

А причина в чём?...

Людмила Ульяновская

Вчера вечером вдруг пошел снег.Он медленно опускался на мое лицо.Так нежно,словно лаская.А я ушло домой.Он шел всю ночь.словно вызывая меня.А,проснувшись утром,вдруг увидела такую красоту!!!Деревья в белых шубках стояли ,и все укрыто снегом....И появилось солнце такое яркое ,теплое,Оно мне улыбалось, и под его жаркими лучами снег таял.Эти снежные слезы были такими печальными...Мне стало грустно.я таяла тоже И от снега остались только редкие следы...🤷‍♀️😀😜😂🤣😍

Людмила Ульяновская

Сегодня это первые цветы!!!! Спасибо!

Олег Горшнёв

А про снег так я уже два раза попал под него, и очень большие и частые хлопья. Вобщем здорово.

Людмила Ульяновская

Как я рада,что не только я в восторге!!!

Oleg Alex

Выпейте коньячку

Людмила Ульяновская

Задумалось над словами Вашими

Людмила Ульяновская

Когда нет мыслей и сказать нечего,очень хочется просто....промолчать

Людмила Ульяновская

Я -о себе.Дождь с самой ночи идущий,которому,кажется,не будет конца,смыл все...и настроение ниже нулевой отметки.Ищу прелесть во всем этом.Пока-безрезультатно...

Я По Твою Душу...

Хокку по русски?))

Людмила Ульяновская

Предчувствие,похоже,нечаянной зимы при +14!!!!!,Утром,как в настоящем январе_Все,и деревья-в серебре.А машины,как белые ежики,собрались в комочки.....Теперь тает...Красиво

Александр Небукин

Слишком грустно.

Людмила Ульяновская

Когда ушел снег и пришло солнце,
которое улыбалось мне нежно,
Не позволяя щуриться,
Пришла радость....
Надеюсь-на долго...

Людмила Ульяновская

Спасибо!!!мне все приятно!!!!

Валерий Шилов

Христос воскрес!

Людмила Ульяновская

Воистину Воскресе!🧚‍♂️🌿🌼

Oleg Soro

Не грусти🍓

Oleg Soro

Я бы жару вытерпел до декабря

Людмила Ульяновская

Жару? Очень тепло-согласна,а постоянная жара...нет

Oleg Soro

Ночью прохладно.. Да и наши желания не учитывают

Людмила Ульяновская

Не учитываются...И приходится приспосабливаться к тому,что есть

Людмила Ульяновская

Конечно! Для того и существует множесво возможностей!!!

Андрей Тепикин

Что то все плохо

Людмила Ульяновская

Все так переменчиво...Шла тогда под снегом,который на лицо опускался так нежно.Будто-лаская.Провожал до дома.А утром проснулась-такая красота на улице!!!!Деревья в шубках белых,а машина,как ежики-альбиносы...
И тут-СОЛНЦЕ_теплое,яркое.Улыбчивое...А само таяло эту красоту
Эти снежные слезы....ГРУСТЬ
А потом дождь благодатный...т после него-трава зазеленела и листья распускаются.....РАДОСТЬ
И снова солнце...И дождь.Такая перемена настроения.....

Андрей Тепикин

Тогда надо быть счастливым в каждый период смены погоды

Людмила Ульяновская

Счастливая я ,если могу видеть то,что написала.Чувствовать.СоперживатьСегодня муж пылесосил,а я ему говорю,что пропустил букву М...он улыбается,зная,что я что-то увидела по-своему.Я показала на белую нитку на полу( в виде буквы м).Вообще-то я -нормальная,но подурачиться и поприкалываться.....😆😛🙅‍♀️

Андрей Тепикин

Это хорошо, люблю позитивных людей

Людмила Ульяновская

Я -тоже!!!

Роман Лозовой

грустно немного

Людмила Ульяновская

Грусть это маленькое несчастьице.Из-за мелочи какой-то.Оно не портит жизнь,на настроение влияет.Но приходит что-то приятное,радующее, и-грусть ушла...

🌨️🏃

Не совсем. В моём случае Реальность - что я могу себе это позволить ... И не вопрос зимой пробежаться . Бывает иногда - просыпаешься быстрее .......

Людмила Ульяновская

Саша! Ты романтик!!! Я такая же

Людмила Ульяновская

А кто же?

Сказал бы иначе - не зациклен на стерео-типах .......🙃

Людмила Ульяновская

Я это поняла сразу-давно еще

Болат Кемелов

не отчаевайся

Людмила Ульяновская

Грусть Та позади

Людмила Ульяновская

Все проходит

Yury Alexeev

пришла корона

Людмила Ульяновская

Об этом столько много ото всюду,что уже привыкаем,как к самой родной.Может в этом и смысл....?

Анатолий Иванов

Грустно...🌷

Людмила Ульяновская

Спасибо за цветы! Все хорошо!

Анатолий Иванов

И с грустью-всё хорошо!

Людмила Ульяновская

Да.Похоже было предчувствие снега обильного.Утром проснулись и диво дивное!!! Как в настоящем январе стоят деревья-в серебре! А машины,как белоснежные ежики!!!!

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Александр Петрович Кудрявцев

все вернется

Олег Ахмедов

Смените Его.

Людмила Ульяновская

Думаете,будет веселее....

Олег Ахмедов

Возможно.

Dj Margo Studio

МОЯ ПОГОДА!!!

Сергей Белоусов

Да пипец!))))))

Людмила Ульяновская

Дождик,шлепая по лужам,
Декламирует сонет...
Что же я так неуклюжа????
Иль....ума ни капли нет...????????

Nikola Mahkov

-печально!--

Людмила Ульяновская

Потом снег пошел и падал мне на лицо так нежно.Потом пришло солнце красивое и яркое.И я растаяла вместе с тем снегом

Людмила Ульяновская

А и не догадалась,что Снегурочка я...Спасибо! !!!!!

Людмила Ульяновская

Может...потому и грусть....