Andrey Bogomolov

что может расслабить женщину??? кроме алкоголя.

Ответы · страница 2
Н)
Ника))) )))

Массаж

Andrey Bogomolov

да по тому что это просто.

Andrey Bogomolov

вам сложно понять мужчин. но постараюсь объяснить. мужчине нравится добиваться. нравятся трудности. мы охотники а не падальщики. мы падалью не питаемся.

Н)
Ника))) )))

Ой да ладно. Был у меня парень, который от меня к такой падали ушёл, что самого жалко было

Andrey Bogomolov

просто он не тот. будет ток кто нужен

Andrey Bogomolov

Никуся, не унывай. будь позитивной, будь собой, и все случится

Елена

Массаж

Andrey Bogomolov

да ладно вот так подошел к вам молодой человек, и давай массировать плечи.

Феечка На Шпилечках)))

сказка

Феечка На Шпилечках)))

нее. я тока добрые люблю. мне муж рассказывает часто. он много знает

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Массаж

Andrey Bogomolov

судя по отзывам - женщинам только массажа не хватает

Аллочка Кирина

Ванна)

Александр

Андрюха,тогда подрочи,и иди спать .И кони сыты как говориться и....)))))) 😄

Andrey Bogomolov

ЫЫЫЫ. это не вариант. я все равно своего добьюсь. а подрочить это для слабоков

Александр

Ну тада чего ты тут "ноешь"?Иди,быка за рога и все такое...А нытье это тоно для слабых

Andrey Bogomolov

не в нытье дело. быка за рога это легко. а утонченную натуру так и обидеть можно, да еще ей комплексов добавить. а я этого не хочу. была бы просто баба - да не вопрос

Александр

Ну,была бы цель,а продвижение дело второстепенное

Черная Мамба 🇷🇺

ласки

Andrey Bogomolov

первый раз меня назвали банальным))) видно старею

Черная Мамба 🇷🇺

не, ну то что написал. банально)

Andrey Bogomolov

давно не практиковался. теряю хватку

Черная Мамба 🇷🇺

наверстаешь еще))

Ка
Калипсо

водка

Ка
Калипсо

опасно, но в качестве собутыльников-норм

Танюшенька Душенька

Хук слева

Andrey Bogomolov

вот. точно, хук ее точно расслабит

Andrey Bogomolov

а главное долго уговаривать не придется

Andrey Bogomolov

а что, не алкоголь но в голову бъет

Танюшенька Душенька

Походу тут шутить нельзя

Andrey Bogomolov

ну да, могут буквально понять

Лариса Богомолова

Ссекс

Andrey Bogomolov

о как!!! точно. красава, дочиталась

Andrey Bogomolov

ну и как оно жить с такой фамилией? часто подкалывают шуткой про самку богомола?

Лариса Богомолова

Да вот именно,но меня кличат Богиня

Andrey Bogomolov

ну думаю это не фамилия, это ваше достижение. вы умница коль вы смогли так себя поставить. и пусть вас ценят как богиню

Ирина Судакова 50

Масаж

Владимир Белугин

Ну это мы запросто. Приходи.

Елена Чернышова

секс

Andrey Bogomolov

неее!!!! вопрос в том как довести до секса ))

Елена Чернышова

ах вот оно что, значит проехать по ушам, все как обычно

Andrey Bogomolov

дэк это старо и избито. может что новое появилось ?

Елена Чернышова

вот подумайте чем можно расслабить при минимальных затратах )))

Тссс...

Секс

Andrey Bogomolov

да ладно!! сидит она такая вся непреступная как скала, забитая мнимыми комплексами. у меня голова пухнет чтоб лишнего не ляпнуть. а то накрутит себе еще что нибудь. а вы предлагаете ей сразу секс предложить ??? думаю это ее еще больше напряжет

Тссс...

О так я думала знакомую даму)))

Andrey Bogomolov

ну так она знакомая, уже пару лет. но дело дальше знакомства не продвигается. видно кто то сиииильно ее в комплексы загнал

:)

Неправильной ориентации, может быть?

М*
Майя *****

Секс

Andrey Bogomolov

так до этого еще дойти нужно

Andrey Bogomolov

и как заставить ее забыть о комплексах, расслабиться и просто насладиться моментом

Andrey Bogomolov

тяжело говорить о красоте ее глаз, когда взгляд все время соскальзывает в ее шикарное декольте