Татьяна Володина

На улице идёт дождь.А у Вас нет зонта.Вы:1)Спрячетесь в подъезде,2)Под зонтик к прохожему,3)Босиком

Ответы
Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

Татьяна Володина

Спасибо!

Юрий Фомин

Опыт подсказывает, что лучше переждать в подъезде. Но сейчас-то не в каждый подъезд зайдешь. Летом босиком быстрее домой побегу, а вот по холодам придется перебежками... Я уже попадал в такую ситуацию - с сандалями пришлось расстаться быстрее, чем можно было.

Юрий Фомин

Смешно не очень... Ждать пришлось бы часа 4, а бежать всего 10 минут. Правда лужи и целые реки по дороге пришлось оббегать и перепрыгивать

Леона 唐倩

Если не спешить, то можно переждать дождь(если от него размокнет обувь или промокнешь до нитки)в ближайшем укрытии.Под зонтик к прохожему---никогда:зачем нагружать других?Босиком возможно, если время года теплое, и то, тогда можно и в летней обуви пойти.

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Monika Moretti

Эмм..а почему босиком, если нет зонта? Ну конечно, если мне надо куда-то идти..то о 1-ом варианте и речи быть не может.. под прохожему - это по-хамски...а вот третий вариант "без зонта, намокнув", то да..или накрывшись курткой например..

Андрей Дегтярёв

Поеду на машине...или вызову такси)А вообще - у меня в рюкзаке всегда с собой разрезанный большущий пленочный мешок,черный такой.Места занимает - практически ноль,а пользы выше головы)Так что дождь для нас - не проблема)

Андрей Дегтярёв

🌹Утренняя роза - для прекрасной дамы...)И - хорошего настроения на весь день)

Татьяна Володина

Искренне благодарю!!!!И Вам только хорошего!!!! ☕

Андрей Дегтярёв

Спасибо...) 🌹

Виктор Слищенко

Какой подьезд-везде домофоны или крикливые тётки.Пережду на крыльце-под козырьком.

Галина Ташманова

Дождь это хорошо, если конечно не кислотный, не подумайте что шиза, но раньше я думала, что если очень быстро бежать, то можно обогнать дождь и наверное не я одна так думала, а иначе почему многие и до сих пор бегут 🙂

***

если мне никуда не надо то буду наслаждаться и гулять под ним пока не промокну до нитки, а потом приду домой, переоденусь во все сухое, надену теплые носки, завернусь в теплый плед и выпью горячего чая...

Сергей Вафин

А знаете что, друзья... Вот, к примеру, оказались мы с вами на необитаемом острове, одни... И вот я думаю, как долго в этом случае мы будем оставаться друзьями? postaffiliatepro.com/scripts/click.php?a_aid=4815162342vcx&a_bid=11110005>550

Галина Ковалёва

ЛЕТ ДВАДЦАТЬ НАЗАД_БОСИКОМ ПО ЛУЖАМ,ХОТЯ В ДУШЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОД ДОЖДЬ БЕЗ ЗОНТА.ЛЕТ ДЕСЯТЬ НАЗАД _ПОД ЗОНТИК К ПРОХОЖЕМУ,ПОЧЕМУ НЕТ. СЕЙЧАС СПРЯЧУСЬ В ПОДЪЕЗДЕ ,УВЫ, ТАКОВА ЖИЗНЬ

Галина Ковалёва

ЛЕТ ДВАДЦАТЬ НАЗАД_БОСИКОМ ПО ЛУЖАМ,ХОТЯ В ДУШЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОД ДОЖДЬ БЕЗ ЗОНТА.ЛЕТ ДЕСЯТЬ НАЗАД _ПОД ЗОНТИК К ПРОХОЖЕМУ,ПОЧЕМУ НЕТ. СЕЙЧАС СПРЯЧУСЬ В ПОДЪЕЗДЕ ,УВЫ, ТАКОВА ЖИЗНЬ

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я терпеть не могу зонты. У меня всегда в сумке на такой случай кожаная кепка. Да и метеорологи у нас не обманывают, их прогнозам верить очень даже можно и нужно.

Татьяна Володина

Это хорошо!

Анатолий Смышников

Вариантов действительно масса . Что до меня -люблю поспать под дождичек . А в дороге ? Зайду в кафешку : и от дождя спасусь и , возможно , заведу новое знакомство .

Алтай

Не люблю зонты, не прячусь в подъезд, а вдруг дождь на весь день. Просто иду дальше, а если дождь сильный, что босиком, что в туфлях все равно ноги будут мокрыми

Михаил Попов

Зависит от силы дождя, и как долго он идёт.А вообще- выходя из дома СМОТРЮ какая погода (интэрнэт позволяет) , ну а если намок_-ПЛАВАТЬ ТАК И ПОПЛЫЛИ. . .

Александр Дронов

3. .Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Сергей Кривенков

ну первые 2 варианта понятны а причом босиком? ведь сказано что зонта нет что зонт на ноги напялить или туфли снять и вместо зонта использовать?

Светлана Козловская

Взависимости от ситуации, будет где спрататься-спрячусь, будет кто-то рядом идти-попробую напроситься, но я если нет, то сниму туфли и босиком.

Сергей

Обзову метеорологов последними словами и себя за то, что забыл зонт и, надеясь на улучшение погоды, буду смотреть на красивых женщин...

Ольга Меньшаева

нет...точно приму др решение...в зависимости от того,почему я в этот момент на улице оказалась....дождь люблю!!!!!! даже холодный осенний....