Суетолог

Странный способ самоубийства,это подойти в гопникам в подъезде,насыпать семок и сказать гули-гули-гули,не так ли?("не знаю") раздельно.

Ответы
А)
Алёна )

я знаю три более приятных способа. слопать разом две столовые ложки соли, разбить градусник и выпить ртуть или моё любимое - десять кило шоколада в один присест

Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

(◆_◆)

Нет. Они тупо этого не поймут. Надо сначала подойти к ним и кого-то из них пнуть, а уж потом так сделать. Только тогда у них зажигание сработает.

Суетолог

всё так запущено...

(◆_◆)

Где? У мня чтоле?

Суетолог

да нет

(◆_◆)

Ы!

Из
Издалека

https://www.google.ru/search?q=самоубийство+по-+эстонски&newwindow=1&client=tablet-android-lenovo&prmd=niv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjM-YSW88PRAhVJWiwKHRy-CPgQ_AUICCgC&biw=1280&bih=800#imgrc=Rr9KjQYYhGmPQM%3A

Дмитрий Чеботарёв

Ахахахаха, шутка века нет наврядли, убить не убьют трубку и баблишко заберем и так чуть-чуть попинаем и пойдем пить пивас

Суетолог

весьма вероятно)

Дмитрий Чеботарёв

Я сам такой

Суетолог

ай си

Бес Пристрастный

Ну почему же самоубийство?
Гопники будут возмущены до глубины души, но семки жеж... Пока все не склюют, вы в безопасности.

Суетолог

)

Валентин Тагиров

Ну можно еще одеть очки, взять книгу по квантовой физике, сесть перед ними и внимательно начать им читать ее)))

Суетолог

боюсь они потом заставят съесть эту книгу...)

Валентин Тагиров

Нет они загонят в библиотеку и заставят съесть их все

Леся Осокина

врятли они убьют...заставят поесть с пола этих семок,да оставят парочку не маленьких следов,но убивать прям...

Суетолог

мейби

Данил Малышев

это не странный способ суицида а глупый а вот покормить акул с руки и без униформы дайвера и без зашиты

Имя Фамилия

😄или в футболке с изображение Сталина выйти на день депортации Татар и поздравить их с праздником!)

Те
Тень

Не, так не пойдёт, надо подойти к ним, вывалить свою колбасу и нассать им в пивас, прямо на их глазах

Анастасия Суняева

Не слишком гуманно по отношению к себе. Умирать будешь медленно и мучительно, если вообще умрешь((

Капитан Шепард

Можно подойти и сказать что в теории Дарвина мы все произошли от обезьян, а вы что ждете?

Суетолог

электропоезд

Капитан Шепард

Ну я боюсь за ними такого ответа не последует.

Галина Бубен

😂😂😂 Все,надо отсюда уматывать... До слез! Где вы все это находите?😃😃😃

Суетолог

там точно больше нет)

Евгений Рыбаков

Не думаю, что стоит прикармливать гопников у себя в парадной. Как рыбак говорю.

Суетолог

)))

Костя Романов

гопники не убьют!!! но за такой прикол люлей получить можно! не считая мобилы!

И#
Ирина #

если они гопники,как Вы сказали,было бы логичнее сказать гопы-гопы-гопы.....

Суетолог

всё правильно я сказал

Дания Т.

думала в ответах еще 1001 подобный способ напишут. разочаровали коллеги.

Суетолог

это не тот ли пакетик,что на столе лежал?

Дания Т.

неее. я ж как все нервно больные с собой в сумочке ношу

Суетолог

фух...это правильно..)

Дания Т.

все под контролем!

Суетолог

грейт)

Майя Петрова

Ну мож, чел - мазохист? Или сам себя убить не может - рука не поднимается

Суетолог

)

Ев
Евгений

http://rich-birds.com/?i=241085 вот тибе сылочка там заработаешь и на семки и на гули

Суетолог

нах она мне нужна?я не просил ссылку,где можно заработать,читайте внимательнее,а если нет,пропускайте