Марина

Почему тогда желание иметь избранный круг общения (и раздражение на чавканье и тд...) называется гордыней? 🖼

Ответы
Александр

"...и обратившись не растерзали вас". Закрытое знание,как у жречества было всегда.А теперь прикинем,что это за знание такое,получив которое хочется рвать учителей? Талмудистика неприкрытая.

Марина

Эт тёмные зашифровались да? Они и чавкают сами и "теорию фермы" никому просто так не рассказывают. Спасибо! Дошло почему они так защищают своё свинство!! Бороться бесполезно .

Александр

Да и незачем.Пусть сожрут друг друга,им на свет ходу нет. А в нас есть свет!

Марина

Евреи и не скрывают в принципе: "мы очень долго были рабами". То есть пасли и разводили как раз их и они таки догнали разодрали забрали знания себе.

Александр

Ну да."Идите в Египет,и если будут спрашивать,кто вы,говорите - мы скотоводы".Юмор мне нравится - реалтно пасут всех,как скот!От жречества енипетского хапнули сакральные знания,подработали и вперёд!

Раш

Иной глупец и нежелание в общении другого считает за гордыню. Для начала нужно точно дать определение гордыни. Невозможность терпеть чавкание, я бы не отнёс к проявлению гордыни, никак.

Марина

Спасибо!!

Ол
Олег

Бред...а раздражение на звуковую частоту чавкания, шепота и т.п...это всего лишь нарушения уровня звукового давления в ушных перепонках....но бесит, блин))).....а гордыня это другое совсем

Марина

да много бесит не только в перепонках.. игры, застолье в принципе как факт существования, тайны, заговоры, подставы... как дюймовачка на балу гусениц. Уходит нужно сразу а не пытаться понять и простит.

Ол
Олег

а на картинке с книжкой - это вы?)

Марина

А кошечка ваша?

Ол
Олег

Да)) зовут Малышка)...выздоравливайте🍵 🌹 😺

Марина

спасибо.

Пани Малгожата

потому что те , кто чавкает и не попадает в круг, брызжет ядом.)) Аэто совсем не гордыня, а нормальная позиция

Марина

все чавкают, а в круг не попадаю я.

Пани Малгожата

Такой ли он избранный?)))

Марина

Ладно надо быстрее менять сказали))

Виталий Иванович Вербицкий

У каждого свой горизонт... Отсюда и разная оценка знакомств...

Марина

Странно что мозг и понимаемые всех процессов 4 го измерения это не ещё не тот горизонт.

Виталий Иванович Вербицкий

Тут бы в 3-мерном бы разобраться, а еще 4-е измерение вешают на нашу душу..

Сила Ветра

А вы уверены, что именно это ей называется?

Марина

нет поэтому и спросила..

Wasd Wasd

Гордость это стержень, куда без нее

Wasd Wasd

Что то личное?

Марина

нет.

Wasd Wasd

Ну ты загадка)

Марина

🤗 🏵️

Wasd Wasd

Давай дружить

Василий Сазонов

Не обращайтесь внимания ,чвакайте

Марина

😷

Sa
Samson

Возможно ... именно по-этому?

Марина

гордые свиньи не переносящие свой свинарник)) интересная мысль. Как быть?

Sa
Samson

Понятия не имею ... никогда такого не встречал.

Марина

а я думала вы специалист

Sa
Samson

Вам виднее.

Олег Гузенко

гордыня это не совсем это)

Марина

это остаться терпеть и получишь гордыню.

Олег Гузенко

не самое страшное, когда чел чавкает)

Марина

а если это мама и ей пфг..

Олег Гузенко

значит маму нужно научится любить такой(((

Марина

а не чавкать она и не пытается.

Олег Гузенко

мамы консерватиыны(

Грета

ниправильно эт

Марина

а как правильно?

Грета

я о Вашем вопросе. а картинку нивидела.