Сергей Казиев

Возможно, способность соблазнять и сила привлекательности — две главные черты Тельца . Независимый, терпеливый, очень спокойный, он умеет наслаждаться вкусом жизни. Стремление, побуждающее его идти вперед без отдыха и не терять при этом силы, появляется, если он может удовлетворить свои сильные желания и получить те удовольствия, в которых нуждается. Согласны ?

Ответы
Ирина Козлова

У меня муж был Телец. Вывести из себя его было невозможно.)))) Хороший знак, мне с ним было очень комфортно, хотя, опять же по гороскопу, мы должны были приносить друг другу несчастья. Но мы жили счастливо.)))

Сергей Казиев

А почему , в прошедшем ?

Ирина Козлова

К сожалению, он скончался...

Сергей Казиев

Извините , примите соболезнование

Ирина Козлова

Благодарю.

Сергей Казиев

Пожалуйста ....

Таша Игнатова

Терпеливый???Ну-ну)))Не успеешь с этим "Тельцом" выехать на трассу как кругом одни "Козлы","Бараны" ,"Фантомасы" и прочие пи..расы))))У меня сынуля Телец - терпенья ни на ломанный грош))))))))))

Надежда Гончарова

Согласна,но в этом и его слабость,он "не способен на безумство,души неистовый полёт"Он приземлённый как асфальт,в нём нет романтики,возвышенности-дубина одним словом

Надежда Гончарова

Характерные черты несёт на себе каждый Телец

Сергей Казиев

Пусть каждый остается при своем мнении ......... Удачи вам , сударыня

Надежда Гончарова

Не нравится?Не фиг такой вопрос задавать

Поля

Сама дубина. Топорная работа.

Надежда Гончарова

А ты-то чего влезла,шавка?Твоего мнения никто не спрашивал,овца

Тамара Са

Телец, это телёнок, и вообще общие черты по гороскопам, возможно и совпадают, а вот индивидуальные, под большим вопросом, так как на это влияет много факторов...

Тамара Са

Именно...

Сергей Казиев

Спасибо , за разяснение

Тамара Са

Пожалуйста... но я думаю, это вопрос - шутка.....

По
Половинка

Уррррааааа Тельцам!!!! Вот только насчёт спокойствия........оно бывает в тех случаях, когда другие в панике.!!!!! А так ....мы очень даже....импульсивные.....

Елена Щупак

Не уверена, что могу идти вперёд без отдыха - всё хорошо в меру, а может сильных желаний нет... Остальное нравится.

Куколка.

я не телец.но знаю. что это самый жадный знак. у него зимой снега не выпросишь. я таких не люблю.

Куколка.

но у него много других положительных качеств. приходится мириться.

Сергей Казиев

Вот и поклеп , значит )))))))

Куколка.

я имею в виду скупость и жадность.

Сергей Казиев

я не жадный ))))))))

Куколка.

хорошо.

Галина Дьячина

судя по моей невестке..нет какое спокойсивие..это я на стыке тельца и близнеца..спокойствие..

Валентина Смирнова

Я не телец я дева возможно это так не заплывай за буйки посмотри нашу разницу в годах

Сергей Казиев

А причем буйки и года ?

Валентина Смирнова

Все поняла ты веселый

Светлана Атаева

а мне больше скорпион по душе: невероятно притягательный и загадочный)

Сергей Казиев

На вкус и цвет , товарищей нет )))

Эл
Элла

Нет.. Вы ничего не понимаете в Астрологии...Впрочем, как и 99,99% населения

Евгения

Абсолютно нет. Сколько знаю Тельцов - привлекательности ноль

Сергей Казиев

Тельцу от тельца , привет )))

Я Счастливая

Привет)

Сергей Казиев

Привет ))

Сергей Казиев

🤔 сейчас , подумаю ....... что это такое )

Людмила Миронычева

Я не знаю способности Тельца...никогда не встречала такого...

Сергей Казиев

🤝 может и встретите ...

Людмила Миронычева

КАК ЗНАТЬ,,.

Сергей Казиев

Удачи , я верю в вас

Людмила Миронычева

СПАСИБО!!!!

Сергей Казиев

Пожалуйста .....

Галина Сопот

Упёртые они... гибкости не хватает. В этом сложность общения

Татьяна Данькив

А я телец в сочетании с огненной лошадью,вот это парочка!

Любовь

Глядя на одного знакомого Тельца, всё описанное - верно!

Фило Софочка

неужели мужчины верят в такую чушь,как гороскопы?🤔

~L
~Eva Lansca~

нет , бо у моей сестры -тельца нет этого и в помине

Ты Говори, Я Умею Слушать

))мы еще добрые,преданные, умеем дружить...

Галина Антонова

Вы в точности описали меня. СПАСИБО ВАМ.

Сергей Казиев

Пожалуйста .........