Kr1T1K Aka Sashok

какого цвета хамелеоны

Ответы
Елена Слезко-Борзенко

по цвету того где они находятся,вообще где-то серовато-зеленоватые

Елена Романова

зависит от среды обитания

Kr1T1K Aka Sashok

верно, но есть другая гипотиза, основанная на исследованиях, реакция на температуру

Елена Романова

да,температура тоже влияет

Ильяс Гареев

по настроению

Ильяс Гареев

я и так знаю они меняют свой окрас не по окружающей среде а по настроению)))

Lili Khismatulova

неет,они в целях самозащиты и маскировки меняют свою окраску под цету,например дерева,ну или вообще,там где они сидят))

Lili Khismatulova

вот ты и смотри,а я ещё передачи про природу иногда смотрю:)

Lili Khismatulova

то то я думаю,где ж ты на мясо то нагляделся))

Ильяс Гареев

)))) ну да хоть успеть наглядеться раз всего лишь один разок в неделю его обещают)))

Ильяс Гареев

хаяшооо да ради мяса я пай мальчиком буду))))))

елена шарко

разного

Ворон .(Питерский Космополит)

..соответствующего...))))