**
***натуля***

Бесит, когда кто-то всерьез отождествляет себя со знаками зодиака. Типа, я Скорпион, поэтому будь со мной осторожен, я могу больно ужалить. Ты можешь ужалить, потому что ты говно по-жизни, а не потому, что родился в ноябре.

Ответы
Миша Чернов

отлично!!!!! аплодирую!

Миша Чернов

хоть одна девушка не верит в эту чушь

**
***натуля***

НАС МНОГО... ПРОСТО ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО СЕЙЧАС ...ЭТО МНЕ ПРОСТО СКУЧНО КОГДА БЫВАЕТ Я ЗАХОЖУ СЮДА И ПИШУ И ОТВЕЧАЮ

Миша Чернов

а фото ваше есть?

**
***натуля***

не.... не люблю выставлять себя на обозрев всему миру

Огненный Муравьед

Замечательно🤣

Александр Грызлов

И что умного

**
***натуля***

думай

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))))))))

Александр Макаров

Полюбому

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Майя Петрова

😆👍

**
***натуля***

🤐 ни кому

X-M@N

))