Алёна Трифонова

У меня знакомая сидит под домашним арестом.Ей 19 лет и родители ее никуда не пускают,она уже два месяца дома сидит и чтобы ни говорила родителям-получает отказ.Что делать в такой ситуации и сто говорить родителям,подскажите?

Ответы
Татьяна Филимонова

используй это время с пользой, может откроешь в себе скрытые таланты, а родителям скажешь: "спасибо, дорогие мои"

Катя Сызенко

в 19 лет и под домашним арестом?её родители на столько глупые что ли?взяла вещи и молча ушла.

Иришка Смолина

а за что арест наложен?