Айя

Недавно один из моих учеников на вопрос "Что ты знаешь о ВОв?" ответил: "Если бы мама Гитлера вовремя сделала аборт, то не было бы такого горя". Я впервые с ним согласилась

Ответы · страница 3
Игорь Шарипов

Гитлер как личность конечно сволочь.но поверье если бы ни он был бы другой.дело не в лидере той войны а в заказе на войну.гитлер пешка.

Дмитрий Самойленко

Был бы другой. Все происходит так, как должно произойти. Отдельные личности только инструменты реализации того, что должно случится.

Марина

Дима прав. То же самое и я хотела сказать.

Сергей Вавилонский

Кстати красивый вопрос,я бы тоже согласился,и действительно весь мир по другому жил===только не знаю отрицательно или положительно.

维克多

А Харрер, Дрекслер, Борман, Гейдрих, Рем, Гиммлер, и мн. другие? А Двухмиллионный митинг сторонников НСДАП в Мюнхене куда девать?

Александр ))

А сколько мам сделало, скольких мы не досчитались Лобачевских, в результате интернирования и холокоста??? Вопрос интересный...

Warlock

Но ВОВУ родили.. !! Лучше Гитлер . тот хоть для своего народа что- то делал.. Чем сидеть и смотреть как Родину разбазаривают..

Талгат Абдрахманов

Аяйяй идти на поводу ученика о допустимости абортов когда папа запретил их делать это не красит тебя аяйяй как педагога

Ванька Ванькин

Да нет.....скорее всего если бы не было бы Гитлера,то был бы кто нибудь другой.....он же не сам по себе вылез его же вытащили.

Ѻлегъ

если бы да кабы, росли бы во рту грибы... его место, Айя, занял бы другой. Гитлер был не более чем фигурой в шахматной игре

Дмитрий Сергеев

так можно говорить долго, но когда примут закон который будит наказывать горе правителей за развал государства

Эх Прокачу

Был бы другой "Гитлер". Не известно кто может вырасти из любого зародыша. А вообще у истории нет сослагательного.

Олег Носков

А мне очевидно, наши люди отвернулись от бога и хапнули горя, нельзя так,наши нынешние боги плохого не советуют

Сергей Борисович Пилюгин

Алоизыч конечно кадр ещё тот, но всё было бы также или ещё хуже, оркестром рулил не он. Наглы, вот кто дирижёр.

Сергей Махиня

и зря не было бы гитлера другого гитлера нашли-- дело не в личности а в причине истинной развязывания войны

Ан
Анатолич

А он не сказал тебе ,если бы тебе хрен ,да бороду ,то ты ,была бы дедушкой!!!Я уверен ты бы тоже согласилась!!!!

Трофимов Владимир

так ещё бы какого нибудь намыло - среди святых и подонков все места расписаны за долго на столетия в перёд

Лос Ещё-Один-Лос

было бы. гитлер вылез в результате гиперинфляции, ну вот стал бы он аквалеристом, и чо? вылез бы гиммлер.

Крысанов Андрей

и зря - не было бы Гитлера , Был бы Тельман и мировая революция и пол европы несогласных с ней в Гулагах

Игорь Павлов

А Вы бы убили собственного ребенка, если бы знали заранее, что он совершит много нравственных ошибок?)

Родион Глущенко

А почему по сегодняшний день все молчат что советы упустили свой шанс. Что они хотели первые напасть.