Айя

Недавно один из моих учеников на вопрос "Что ты знаешь о ВОв?" ответил: "Если бы мама Гитлера вовремя сделала аборт, то не было бы такого горя". Я впервые с ним согласилась

Ответы · страница 5
Eduard Kashaev

Но увы все это было предрешено не нами и если бы,нет такому значению места,...

Акакий Акакиевич

неверно. Дело не в самом Гитлере. Люди как воевали до него, так и воюют после

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо за то что Вы с нами.Приятного общения.

Ильдар

Из сочинения :-В поход взяли все необходимое:соль,спички и Марью Ивановну!

Дима Фролков

Уточните ,а мам очень много ходило в то время. То было время того произойти.

Александр

Встретить бы этого идиота, который не взял Гитлера в Академию художеств...

Айя

Это детская наивность учеников, но сколько переживаний и сострадания в их ещё не испорченных системой сердцах

Александр

Если бы его приняли, мир бы просто получил очередного бездаря. И после его смерти его "произведения искусства" просто бы засунули куда-нибудь и забыли бы про них.

Айя

Нам не дано знать...Но как хотелось бы повернуть время вспять и предотвратить ту проклятую войну

Сергей Антипин

не думаю, время родило этого хрена, если бы его не было, появился бы другой

Сергей Никонов

Не он, так другой бы фюрер нашёлся. Мир катился к неизбежности той войны...

Наталья Николаевна

В наше время этого слова в лексиконе учеников не было. Взрослеют детишки)

Георгий Клинцов

ЕСЛИ БЫ ЕГО ПРИНЯЛИ В АКАДЕМИЮ ХУДОЖЕСТВ,ТО НЕ БЫЛО БЫ ВСЕГО ЭТОГО УЖАСА.

Олег Решетников (Новосибирск)

Продвинутые у Вас первоклассники. Всё знают про репродуктивную функцию.

Ольга Батурина

Более того. Она долго ходила в кирху, вымаливала у Бога подарить ей дитя.

Виталий Немцов

Давайте всем женщинам делать оборты!!! Чтобы не рождались, и не умирали)))

Фаталист

там одним абортом не отделаешься там дофига абортов нужно было сделать

Андрей

я не защищаю Гитлера, он кстати был художником и хотел вступить партию

Филипп Август

Ну ладно, мальчику простительно, но Вы-то должны уже кое-что понимать...

Валер Валерыч

нашелся бы другой. войны завязывает бизнес. гитлер всего лишь символ.

Ендурин 15

гитлер лишь инструмент. тут аборт половине земного шара надо делать

Павел Татаринов

Это ход истории, аборт не помог бы, не он так другой упырь бы нашелся

Waw

Вы в развитии не ушли от своего ученика. Чему Вы можете их научить?