𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты жертва или Победитель?...... Что выбираешь ты?

Ответы
Ali Agasiyev

Хочешь быть успешным? Тогда посмотри на то, как ты живешь. Посмотри на свои действия, и на свое восприятие мира. От того, как ты воспринимаешь мир и себя в этом мире, зависит вся твоя жизнь. Все твои действия исходят только от твоего восприятия. Знай, что если ты до сих пор не добился успеха в жизни, то это только благодаря твоему восприятию. Измени его, и ты изменишь всю свою жизнь.

Скромница

ну..я хотела бы быть победителем.....Даже ,если я проиграла...я не сдамся..отойду в сторону и снова пойду..

Степан Удилов

Если на евровидении победила Кончита Вюрст о чем вы вообще говорите, какой может быть выбор?

Рафаэль Шакуров

я то ?🤣 победитель шот громко чет звучит . жертва тож мне не нравится . а можа по обстановке

Ко
Константин

ну счас в наш международный мужской день еще и жертвой ну уж нет .🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Быть жертвой иногда лучше..Если победитель устраивает тебя....

Баходир Аскаров

Победитель? - не бывает такое. И победителя победят.

Доктор Мотор.

И не жертва и не победитель. Это ж всё дуальность.

Tрикcтeр

Я первый ...из 10 млн. , я победитель 😆

Tрикcтeр

Простой ответ ...а поставил в тупик 🤣

Мария Рябцева

Это не выбирают. Это генетика)

Сидоренко Сергей

а можно всех посмотреть?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кого это всех?

Сидоренко Сергей

забей, проехали

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не курю

Сидоренко Сергей

поздравляю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не с чем

Notrе Dame

Конечно же победитель!

Ан
Анна

победила дружба 😁

Краями Прошёлся

Я иду с мечем судия

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бутылку отпусти😁

Краями Прошёлся

Да далась вам моя бутылка!)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сколько лет уже

Краями Прошёлся

Со стажем!

Светлана

А третьего не дано?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш вариант

Светлана

Я-золотая середина.

Пан Квинто.

Я просто житель..)

Се
Серёга

не жертва точна

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Все Ушли На Фронт

🙋‍♀️👊

Музыкальный Кот 🐈

Я жертвитель!!

A.l.i.c.e.

Ойфсео а не псё)

Музыкальный Кот 🐈

Ой, псёоо!)

A.l.i.c.e.

Инигавари!))

A.l.i.c.e.

😋

Серёга Н.

Не скажу..