Полина Киселёва

Как вы относитесь к лицам кавказской национальности?

Ответы · страница 2
Genadij Kozlovskij

Все зависит от конкретного человека, независимо от национальности...

Элеонора Ионкина

Если она не ведут себя нагло,а тихо мирно существуют,то нормально)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Так у мане не токма ляцо.. я весь кавказскай национальности..))))))))) 😄

Максим Ефимов

Я не объеденяю их в одну кучу. Есть хорошие, есть не очень хорошие )

Игорь Попов

хорошо, как и ко всем другим людям кроме националистов и расистов

Кирилл Л

зайчики с зайчиками - хорошо... собака с кошкой - плохо ... как то так

Роман Орлов

я к ним не отношусь. а вообще, осторожно. уж больно горячие ребята

Анастасия Горбачёва

если они адекватные то нормально. во всех нациях уродов хватает.

Борис D

А что они тебе сделали?у меня лично никакой неприязни к ним нет.

Борис D

А что во мне странного?Это такие же люди!

Борис D

А чем именно тебя задевают лица кавказской нац?

Борис D

А лично тебе,что они тебе сделали?

Эн
Энни

Ничего не сделали) ре обязательно, чтобы человек что то сделал, чтобы бесить меня

Борис D

Тогда умного тут скажи что нибудь

Борис D

Что и требовалось доказать)

Юрий Добрыднев

Есть безмозглые уроды, типа кадыровцев, а есть отличные ребята.

Дмитрий Шорох

не бывает плохих наций , бывают плохие люди , такие вот пряники)

Костя Пягай

Национальность не имеет значение, главное был человеком. ..

空道

Есть одна нация - человек.Среди них есть очень хорошие люди

Никита Злотников

Таких лиц нет, есть народы и народности Северного Кавказа!

Константин Суслов

Никак, но никогда не имел и не буду иметь никаких дел.

Сергей Рогов

нормально , главное чтобы не каждый день маячили .....

Татьяна Неизвестная

Я ко всем хорошо отношусь кроме глупых и злых людей

Игорь И Еленка

к глупым и злым нужно тем более хорошо относиться, потому как они "ущербны" априори.

Татьяна Неизвестная

Вот к глупым и злым я как-то до сих пор не сумела выработать толерантность...

Игорь И Еленка

Толерантность это ЛОЖЬ и не менее, а вот уважение и любовь к другому и при чем любому человеку есть благо для вас и дл я всего человечества.

Татьяна Неизвестная

а за что мне уважать злых и глупых?

Игорь И Еленка

Это такой простой и в тоже время сложный вопрос. Уважать нужно за то, что человек есть и любить за тоже. Мы же Подобие и Бог есть в нас.

Татьяна Неизвестная

Ну вот, любви и уважения к таким людям у меня нет. Еще к подлым. Так сложилось.

Наташенька

а что ? к ним надо как-то по особенному относиться?...

Паша Микалаускас

Мы не относимся к лицам кавказкой национальности;)

Роман Зайнагабдинов

С презрением. Как и ко всем другим живым существам.