Светлана С.

Что вы думаете о дамочках, которые исправляют грамматические ошибки в комментариях и ответах соц. сетей?

Ответы · страница 5
Алексей Горлов

Часто это делают те, кто сами проверяют грамматику с помощью встроенного редактора.

Оксана Таранухина

точно, но уж лучше так, чем люди которые пишут с бесконечными ошибками. Иногда думаешь, что они в школу вообще не ходили.

Алексей Горлов

Иногда, человек просто торопится ответить и просто промахивается по клавише нажимаю соседнюю.

Nastassia =*

мне тоже всегда режут глаз грамматические ошибки, в исправлении нет ничего плохого

* Виктория *

дуры наверное, это не урок русского языка. это соц. сеть. люди как хотят, так и пишут)

Светлана С.

+++++

Геннадий Мелешко

Женщины делятся на - дам - не дам и никогда не дам. О какай категории вы спрашиваете.

Светлана С.

о дамочках

Черемновская Библиотека Ковалев

Обычно пишу без ошибок, а если и допускаю их, то делаю это сознательно, для прикола!

Ha-Ha [I'm Cnikers-Chan]

Проблема в том, что я сама являюсь такой дамочкой. Но ошибок стараюсь не допускать.

Le
Lee-Стричк@

нет, я редко раздражаюсь. Но все-таки грамотно написанные тексты читать приятней

Le
Lee-Стричк@

Поймала - до того как предупреждение твое прочла))) Детям рассказывала про концерт Наумова. В Осетии телету точно нет, а МТС вероятно - но не везде. Горы экранируют))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я могу и туда. Фсё записаль.

Le
Lee-Стричк@

Я туда уже тоже списала))))

Le
Lee-Стричк@

я сегодня многостаночница)))) вот села передохнуть, кофею выпить))))

Le
Lee-Стричк@

вот уже завтра))) а днем ивечером - пока не знаю. Возможно что и нет

Ch
Cheri_Cheri_Lady

Я конечно за грамотность, ну и выскочек, которые любят по умничать тоже не люблю..

Елена Бегунова

Постарайтесь писать без ошибок, если считаете себя русской. Меня не раздражают

ну что поделать с людьми, которые всем все привыкли исправлять и указывать????...

Tatiyna D

они самоутверждаются, хочется же хоть в чем-то чувствовать свое превосходство

Надежда Анатольевна

нет,всё-таки мы русские люди, нужно на своем языке правильно писать и говорить

Сапиюла Султанмагомедов

Нет, скорее всего. Проводя время в сети, можно и грамоту повысит одновременно

Ирина Карауланова

Нет. Сама такая. Безграмотность повсеместная пугает уже, даже не раздражает.

Мэверик

нисколька....ани хатят паказать шо такие ужасна умные а мне пабарабану!!!!)))) 😉

Светлана С.

++++++

Мэверик

)))))пасибки)

Владимир Третьяков

Блин, а меня никто не правит! Я уже даже начал комплексовать по этому поводу!

Светлана Шараповва

Мои комментарии пока никто не исправлял, а если так, то просто игнорировать.

Аркадий

Нет, как же? Надо исправлять ошибки. Я тоже исправляю описки и ошибки у себя.

Тася Кыш

а почему бы не исправить? авось запомнит человек, ошибаться не будет больше

Inna Ryko

ну я эта дамочка, какие претензии? меня как раз ошибки раздражают. хехехехе

Светлана С.

чистосердечное признание... 🙂

Светлана С.

и правильно