Рауф Сагитов

народ помагите мне найти племяника Аббасов Вугар Рафаэль оглы 1978 г гор Физули Азер СССР жду

Ответы
Денис Сорокин

Поиск пропавшего человека правоохранительными органами. … Во-первых, необходимо проследить весь путь человека и найти момент, когда следы теряются.
poisk365.ru Максуда, попробуйте оставить заявку на сайте www.poisklyudei.ru - они помогают искать пропавших людей. Многим людям помогли найти человека.
seonews.ru Поиск людей - розыск пропавших людей - поиск пропавших без вести. … Поможем найти человека или нужную вещь. lexus23.
poiskru.net

Наталья Викторовна

Друзья, а ведь это идея !!! Давайте здесь тоже откроем некоторый "поисковик " ! Только жалко, что эта идея уйдет в другие руки.. Рауф, напишите подробнее, куда, когда и с кем уехал..

Myrzagali Otepov

мне тоже надо найти друга - Бинат Касым оглы Мамедова 1949 г рождения.Уроженец г.Тауз Республика Азербайджан

Ирина Сафонова

Рауф Сагитов

Народ помагите мне найти племяника Аббасов Вугар Рафаэль оглы 1978 г гор Физули Азер СССР жду

Рахима Садыкова

по моему есть республика Азербайджан но Азербайджанскую СССР давно забыли

Светлана Войтова

А как Вы хотите его найти? Вы знаете, где он? Или хотя бы где должен быть?

Бахыт Даумбаев

извини брат. но не знаю твоего племянника. но дай Аллах тебе обнять его

Лола Юг

Я бы с удовольствием, но живу в деревне и возможности ограничены...

Галина Анисимова

у нас такой не приезжал-сегодня ходила в поселке-все свои

Майя Нерубайко

К сожалению, я не знаю такого. зайдите на савйт "жди меня"

Сергей Некрасов

Сочувствую Вашим поискам,но юбилей же будет-найдется!)))

Олег Хромов

Обратитесь в программу " жди меня" на первом канале.

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

НЕ ПО АДРЕСУ ТЫ ОБРАЩАЕШСЯ(А ТАК СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ....

Al
Alinka

Вы подробнее напишите, что с ним случилось, фото..

Ольга Ковалева

это в 78 был СССР,а теперь отдельное государство

Вазген Щеглов

подсказка-пиши в передачу жди меня.мне помогли

Рост

Не по вдресу. Зайди в Гугли и скинь в поисковик.

Виктор Комаров

Копни глубже и найдешь себя, даже не верю в это

Наталья Камышанова/ Садовникова

судовольствием я попрашу и напешу всем своим