🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Как уговорить себя сделать прививку от ковид???

Ответы
Шепот

Я вообще за компанию с подругой пошла))) А потом начали притеснять на работе, кто не сделает, в отпуск за свой счет! А я уже не парюсь по этому поводу!)))) Никакой побочки не было!))

Шепот

Уговаривайте))) хотя мой тоже против, так и не привился!)

Шепот

Ну сами привейтесь! Может и он потом созреет))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Ну надеюсь)но хоть за компанию сходит

Шепот

Ну и то хорошо))

Ramanand Sh

Зачем и почему уговаривать? Некоторым нравится естественный иммунитет получать...

Ramanand Sh

Просто пойти и сделать. Чай не первая в жизни.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Да блин сказали что и осложнения после и все такое

Ramanand Sh

полагаю - Вам не 5 лет. От любой прививки могут быть осложнения. Тем не менее - от ковида они .... точно есть . Инфекция есть и будет - рано или поздно встретится каждый. От любых лекарств есть осложнения - от анестезии. Тем не менее - многие лечат зубы с укольчиком. Выбирайте наиболее проверенную прививку из доступных и.. делайте.. Или ... не делайте и как пойдет...

Ramanand Sh

За год почти уже более менее проверен. Работает. не на 98% как врут - но... процентов 75-80 дает защиты. Если человек не хронически больной всем чем можно и вакцину не на помойке колят то... скорее - худшее может быть не осложнение а неэффективность , при попадании в эти 25%...

Валера Которашвили

Придите к себе домой. Посмотрите на семью. Подумайте, им будет лучше без вас...?

Валера Которашвили

у вас какие вакцины доступны в стране?

Валера Которашвили

не густо... я вакцинировался Pfizer-ом, завтра иду на вторую вакцину... на второй день было небольшое недомогание и побаливало плечо - место укола... и все. у моей жены даже таких симптомов небыло. разве это страшно?)

Валера Которашвили

У меня семья, двое детей... мне страшно умереть от ковида... вакцина дает возможность в случае заражения пережить, перенести болезнь в легкой форме

Андрей Каширин

Сделать так что это единственный приемлимый вариант..иначе будут сомнения

Андрей Каширин

Ну и иди..

Андрей Каширин

Ну надо просто попросить

Андрей Каширин

Плохо

Евгений

Я сделал в прошлом месяце Спутник, и не жалею, сделайте и не пожалеете.

Эйно Виртанен

А Вы не уговаривайте себя, а просто сделайте. Если хотите конечно.

Георгий Клинцов

Да не делайте,может в лёгкой форме переболеете и всё.

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ ПО ЗАКОНУ!

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Да кому какое дело надо и вск

Иса Джи

Есть статистика смерти после прививки..от Кор ны

Татьяна Tatiana

никак! я бы себя не уговаривала...и не делала

Татьяна Tatiana

значит, не надо!

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Нет мне надо я уже готова морально

Татьяна Tatiana

тогда вперед!

Татьяна Tatiana

поняла...

Al
Alex

Пипец- дилемма. А что останавливает то?

Al
Alex

Нерешимость к чему? Боязнь уколоть или последствия от самого укола? Проблемы и ограничения в социуме? Что именно?

Al
Alex

Ну да- шерсть на загривке может начать расти и тут же выпадать клочьями))

Николай Бочкарёв

А не надо ни уговаривать, ни делать. ))

Николай Бочкарёв

Кому надо, того не надо уговаривать.

Ге
Георг

Просто случайно зайди в прививочный

Валерий Иванчик

упрямые бараны не делают прививку...

Улугбек

Спешите... Можете и опоздать...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Организм лучче знает

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Ну идти придется все равно нет выбора

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем уговаривать

Звездочет Дальнобой Торонто

да повидемому ктото наживется на этом

Сан Саныч

да у нас всех застовляют в приказном порядке

Звездочет Дальнобой Торонто

добровольно принудительном порядке

Сан Саныч

ага или уволят студентов к учебе не допускают

Михаил

А оно вам надо?)

Михаил

Вариантов много.. Погугли те, как от прививки уйти.. Можно просто запрос в письменной форме об обязаловки от руководства запросить.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я живу в Казахстане у нас кто не привит на работе штраф

Михаил

Это хуже. У нас проще.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Если не привитых даже в торговые дома не пускают

Михаил

У нас пока послабление перед выборами))

Со
Солнце.

Купи. Делов то

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Ага у нас не продают и проверяют через егов

Со
Солнце.

Что такое егов?

Со
Солнце.

Ну тогда делай и не накручивай себя зря.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Да блин мне наговорили и боюсь

Михаил

а оно вам надо

Владимир Федоров

Лучше не надо.