Шельма Енот Вот!

Стало скучно? Просто отправь свой вопрос Еноту.....и жди веселья .....А вы любите повеселиться???😁

Ответы
Mariwa

Сколько знаешь здесь людей,которые поженились,нашли здесь свои половинки? А ты не нашёл ещё свою Енотку?😉😁

Mariwa

Я видела их по видео,зачем мне фотки, в живую,а они меня.

Шельма Енот Вот!

ну до видео не дошло ни с кем у меня общение...

Mariwa

Мне видно повезло больше! Мне звонят и не бояться показать своего лица и женщины классные.Мужчинам опасно давать номера телефона,потому что они голые предстают там ,как мать родила!

Шельма Енот Вот!

у нас с тобой просто понятия о классности женщин разные...вот

Mariwa

Ок!

Тёмная Материя

Какого веселья? Смайлик от тебя в ответ? Я сама могу их нашлёпать вагон.

Уральская Рябинушка

Еноту@майл.ru-Енот, почему мне сразу стало так скучно?