Сергей Киселёв

Медленно и спокойно. Красота словно ангел, несущий разрушение.Как нечто настолько красивое может нести столько зла?Но не существует на свете такого ангела, который был бы настолько разрушителен, как алчность.В конце концов она всех погубит. Всем кажется, что они могут с этим справиться. Но алчность — та единственная змея, которую невозможно околдовать.

Ответы
Мирослава Борзенко

Причем красота и алчность? По-моему - они каждый сам по себе. Красивое не всегда несет зло: это Вам попалось случайно. А с алчными людьми просто не общайтесь - проходите стороной и все у Вас будет хорошо. Удачи Вам.

Сергей Киселёв

почему все считаю что это мои высказывания или это случилось со мной. это фраза из фильма. в этой фразе не сравниваюится алчность и красота. тут говорится что красота- это ангел который может принести зло, а алчность тоже вид "ангела".но с ещё большей разрушительностью.

Мирослава Борзенко

Простите: хотела как лучше.

Сергей Киселёв

а так они могут быть и на одной стороне. например девушка ,которая хочет выглядеть более красиво и сексуально и она делает куча пластический операций- которые в большинтве случаев приводит к расрушению. Или собиратели ценностей, которые скупают разные там вазы, украшения , мебель и так далее-что приводит к возможному банкротству или к тому , что их могут ограбить с возможной смертью

Мирослава Борзенко

Удачи Вам.

Сергей Киселёв

и вам того же

Helena Korolevskaya

не существует на свете такого ангела, который был бы настолько разрушителен, как алчность??? Всё верно, потому как ангелы -это вымышленный персонаж !!! Впрочем как и церковь...опиум для народа.

Людмила Ушакова

Алчность не только воспитание, но еще и гены. И не каждый человек алчный. Я считаю победить можно все, даже тем кому это присуще. Не одна змея не может сравниться с силой духа человека.

Eлена Слыщенко

Да, это один из смертных грехов, которые убивают душу. И, наверное, самый страшный...

Denis Ah

алчность это не змея это пища для тёмных сущностей которые живут рядом с нами

Сергей Киселёв

а разве змея не тёмная сущность

Ольга

Ещё зависть,злость, гордыня...