Чаликушу

Возможно и повторюсь,но созрел вопрос.Работают ли в городах библиотеки и посещаете ли вы их?

Ответы · страница 3
Genadij Kozlovskij

У нас в городе работают и их не мало. Я не посещаю. Покупаю электронные книги в интернете.

Зариф Кусяков

работают но к сожалению я их не посещаю видимо у меня нет желания получить информацию

Иг
Игорь

Работают. Но, я предпочитаю литературу покупать. Люблю запах новой книги, знаете ли...

Я С Марса

Работают. Не посещаю. У меня дома несколько сотен книг. Половина - точно не прочитана)

Ев
Евгений

У нас её нет.Да и уверен книг нужных не нашёл бы.Хотя стихи,да.Можно было бы поискать.

Чаликушу

первый отрицательный ответ

Ев
Евгений

Это не совсем отрицательный.А ну да.Библиотек у нас нет,кроме школьной.Но не думаю что она для всех.Хотя может....Надо узнать.Даже для интереса.

Чаликушу

у нас в школьную библиотеку пенсионеры даже ходят

Ирина Лавелина

Работают, я сама библиотекарь.Люди ходят, но это либо совсем юные, либо после сорока.

Тринадцатый...

посещали))но осталась одна,институтская))а туда не всех пускают))остальные умерли))

Dreamer Arrow

кажется одна осталась. городская. нет не посещаю. предпочитаю покупать свои книги

Пу
Путник

У нас точно нет. Дома большая библиотека и в помощь инет, можно любую книгу найти

Виталий Иванович Вербицкий

Давно уже не был в библиотеках, лет 10... В интернете много чего интересного есть...

Василий Чабанюк08

Пока работают и довольно активно.Проводят встречи списателями,поэтами,бардами.

Курлык Мурлык

Я посещала давным давно. Сейчас я просто старая больная женщина мне не до этого

Олег Дейнега

Да, в Ростове и не одна. Моя тетушка, за неименеем интернета. посещает постоянно

Дикий Ёж

Работают. Даже из маленьких сделали ком.центры. Нет - у меня дома книжки есть)))))

Одинокая Сволочь

даже у нас на деревне есть и работает библиотека, думаю и в городах то же самое

Одинокая Сволочь

не а...

Sergey Abramov

Работают, но я пока обхожусь без них (точнее, без неё - она у нас одна в городе).

Юрий Борзов

Работают но не посещаю перестало быть для меня интересным черпаю всё в сети

Лилия Симонова

Работают,раньше посещала,а сейчас в интернете любую книгу можно прочитать.

Марина

Я бы посещала, но у меня два огромных шкафа с книгами. Читать - не перечитать

Анна

У нас достаточно, но я хожу только при храме, читаю православную литературу