조랑말

Роза на снегу замерзает или лучше сохраняется?

Ответы
Хайртайв

При температуре от "-3" до "-6" достаточно долгий период сохраняет свежеть. Следовательно, Ххххииии))), в домашних холодильниках необходимо хранить не жратву, а цветы...))) 🌹

Я С Марса

а зачем они нужны?

Хайртайв

Хто???

Я С Марса

цветы)) особенно, в холодильнике)

Хайртайв

Нну..., могет быть..., вдруХ захочешь кому-нить подарить свежие цветы..., например, подснежники........ Данный вид цветов очень быстро вянет с момента срезки. Поэтому холодильник - есть одно из доступных средств для хранения... 😉

Я С Марса

лучше на природе их смотреть)

Хайртайв

Дааа!!! Красота!!!

Эльфийка

?...Она замерзает в молчаньи
Нет сил прошептать: «Спасите»!
Словно царица в изгнании...
Мимо не проходите!

Суетолог

нет она начинает чахнуть,если конечно её предварительно не заморозить полность во льду.

Суетолог

:?

Валентин Крестин

Хрен её знает, не пробовал. Но Вы меня заинтриговали. При случае проведу сей эксперимент.

Ка
Калипсо

я где-то фото видела замороженных роз. После их разбивают и фотают. Красиво)

Ка
Калипсо

ага) прям осколки как стекло...ну и разрешение у камеры супер-пупер.

Мурод Кузибаев

Сначала следует добываться чтобы их дарили, а потом, эксперименты.

Наталья Кнец

Ей все равно,она уже срезана,дарите лучше в горшках они живые

Viktor Ermolenko

Если одушевленный предмет, то замерзнув дольше сохраняетя!

Татьяна Зыкина

замерзает... а вот просто в холодильнике лучше сохраняется

Евгений Блохин

Поничка. ТЫ пять со своими примитивно-тупыми вопросиками?

Время Пошло

Евгений просто болен...я почитала и сделала вывод

Время Пошло

вспомнила, я тоже встречалась с ним и он так же хамил мне...это знаешь есть такая гн ида, которая без конфликтов не может...видно в семье все от него устали он в инет пришел хамничать

조랑말

мне нравится.. помогает как хорошая пилюля..

Евгений Блохин

Даже интересно стало. " НЕЙКА" я тебя точно раньше не знал. А если тебя по жизни кто то обидел, ты уж извиняй. Я не виноват. А хамить не в моих правилах, и не замечал за собой такой черты раньше. А "Поничка" на голову по моему больна. Вот на взаимность и нарвалась

조랑말

ты самый настоящий хам.. я с такими как ты только в молодости общалась.. Ты просто настальгия

Юрий Трущенков

Если смерть розы - сохранение , то что тогда для неё жизнь ?

Юрий Трущенков

Если не секрет , конечно ... Как бы так поаккуратнее спросить Вас ... Скажите , а почему у Вас аватарка такая зоотехническая ?

조랑말

нет секрета . мне нравится

Юрий Трущенков

Ну лошадь же собачьих размеров ... Это не просто прикольно , а где - то даже пришпильно или прикрутно , даже так ... несколько наждачно ...

Роман Стёпочкин

Зима пройдет, и снег сойдет, а что посеяно - взойдет. 😉

Роман Стёпочкин

Поничка , солнышко , сердце горячее не остуди. Удачи!!! 😞

Рамиль

Привет Маринчик!!!У мню тока яблоки замезаююють!!!)))

조랑말

ты как всегда - умеешь шокировать

Рамиль

)))ну прям таки в шоке?)))

Рамиль

))))Похоже на столбняк!)))

Иг
Игорь

Роза сохраняется в ване в холодной воде на ночь

Иг
Игорь

Жена так делает постоянно. Розы свежие до месяца стоят

Евгений Жижин

Если живая то замерзает. Мертвая сохраняется...

Etmuntugen .

Труп на снег замерзает или сохраняется лучше?

Etmuntugen .

Суть не понял/а если, то ладно, дело не моё

Ко
Коляновна

На снегу все замерзает и роза и яблоко. .)))))

Галина Кошечка

только мясо хорошо сохраняется на морозе

Артур Салахов.

на снегу кусок мяса хорошо сохраняется...

Лоуренс Аравийский

Так, а с какой целью ее туда положили?

Лоуренс Аравийский

Если она там будет долго, то сохранится всю зиму. А если ее просто кинули, а потом в комнату принесут.... Кирдык розе

Лоуренс Аравийский

Вот и думай - сунуть ее в снег или нет