Дмитрий Sn

Ты заболел РАКом (не дай бог конечно). Как думаешь тебе поможет кто-то преодолеть эту болезнь из посторонних, допустим с И-нета ?

Ответы
В(
Вероника (Виктория Дротянко)

НЕТ. Я бы пошла в церковь православную Московского патриархата. Зашла бы в храм и от всей души попросила бы помочь. Сказала бы: "Господи, если на то воля Твоя, чтобы я тебя поняла, ответь мне через священника." И подошла бы к любому встречному священнику. Священник спросит что нужно и расскажет все, что нужно.

Оксана Осауленко

Всё возможно, отчаиваться никогда нельзя, буду искать все мыслемые и немыслемые выходы

Ст
Старуха

не уверена,даже в реальной жизни я думаю особо надеяться не на кого

Елена Петровская

50/50. И надежда умирает последней, и мир еще не без добрых людей...

Александра Ширина

да. очень много положительных людей которые поддержат)))

Елена Васильева

Я думаю что да ведь не перевились ещё нормальные люди.

Елена Тоомла

в инете таких много,а также и моральная поддержка

Кр
Крис

честно,даже не знаю как ответить на этот вопрос

Татьяна Дергачева

морально - да, а материально - сомневаюсь

Таран Елена

Конечно, нет. В таком случае ты одинок.

Инна Черкесова

Кроме родных мы некому не нужны.

Валя Коптякова

ну и вопрос не хочу отвечать

Руслан Строганов

я не буду это афишировать