Irina Kogan

Количество ВИЧ-инфицированных беременных украинок ежегодно растет на 20% Как Вы думаете - почему?

Ответы
Маргарита Цай

У вас проверенные данные?Вы украинка?А у нас в Узбекистане % гораздо выше,но его никто не афиширует,поэтому проблема не только Украины,это -мировая проблема!

Светлана Тишкова

эта инфекция свойственна исключительно группам риска, в частности относительно которых стигматизация - тех, кто употребляет инъекционные наркотики

Irina Kogan

Вы харьковчанка?

Табуретыч

На заборе то же что-то написано,а там дрова лежат.. не верьте прессе и телевидению,они врут.Спида вообще не существует,если на то пошло.)

Леонора(Кошечка)

ну во первых..чтобы этого не случилось надо предохранятся..и спать не с кем попала..и тогда все будет хорошо!!

Irina Kogan

эта инфекция свойственна исключительно группам риска, в частности относительно которых стигматизация - тех, кто употребляет инъекционные наркотики, - говорит Татьяна Тарасова, руководитель проектов по вопросам ВИЧ / СПИД Детского фонда ООН в Украине.

Леонора(Кошечка)

и это верно!!

Irina Kogan

это - кошмарно!

Леонора(Кошечка)

что кошмар?

A?
Andrei ???

надо предохраняться,иметь постоянного парнёра,вовремя проверятся на инфекции,не вести распутную жизнь...

Лора Расторгуева

Наверное, на Украине так же проживают ВИЧ- инфицированные не беременные украинЦЫ??

Irina Kogan

Soglasna ))

Марьям Ахмедова

гулять на лево на право меньше надол, либо мужья сами гуляют, за каждой юбкой

Виталий Новиков

Может врачи недобросовестные.Или пап нариков всё больше становится.

Ле
Лета

как это не странно-надо пользоваться презервативами ..или спи один

Irina Kogan

эта инфекция свойственна исключительно группам риска, в частности относительно которых стигматизация - тех, кто употребляет инъекционные наркотики, - говорит Татьяна Тарасова, руководитель проектов по вопросам ВИЧ / СПИД Детского фонда ООН в Украине.

Ле
Лета

и это тоже.а вы какой ответ ждали

Irina Kogan

убедительный

Ле
Лета

а я вас не убедила явно

Всё Будет It*s Ok

Нечего вести беспорядочную половую жизнь.

Владимир Ширяев

Против СПИДа есть одно лекарство-СПИОДИН!

Валентина Акmonsher

Бедная страна с красивыми девушками

Михаил Протасов

Не хочу обидеть от большого ума

Irina Kogan

эта инфекция свойственна исключительно группам риска, в частности относительно которых стигматизация - тех, кто употребляет инъекционные наркотики, - говорит Татьяна Тарасова, руководитель проектов по вопросам ВИЧ / СПИД Детского фонда ООН в Украине.

Валера Ратников

в Москве проситутками работают

Владимир Криводушев

везде растет..нет сдержанности

Н*
Наталия *shindina*

От этого никто не застрахован.

Ма
Марина

из-за холатности в отношениях

Irina Kogan

Ili wpricbl odnorazovble ne delitb s sosedom

Ольга Склезнёва

Среди них много проституток

Николай Лекомцев

а надо бы на русь смотреть

Сергей Шаталов

Спать надо выбирать с кем!