Aleksey Lushin

Ехали медведи медведи на велосипеде...
Все на чём-то или на ком-то ехали.
Даже жаба на метле. А на чём ехал кот?

−1
Ответы
Майя Петрова

Думаю - на том же велосипеде, на багажнике сзади медведей, но спиной вперёд - обычно так в детской книжке рисуют

Ир
Ирина

Он один как-то не так ехал. Похоже, что по ковру. Зацепила автора эта тема: когда коты по полу задницу чешут)))

Геннадий Попов

Медведи - один за рулем, другой - на передней седушке у руля, а кот - сидел задом на перед на багажнике

Галина

ЕХАЛИ МЕДВЕДИ на велосипеде, а ними кот задом наперед ,а за ним комарики на воздушном шарике ....

Adella Bushoi

ну,прикол! Даже и не задумывалась на этот счет,ехал да и ехал,задом на перед.

Aleksey Lushin

Предположительный вариант, он у медведей на багажнике ехал. Спина к спине.

Adella Bushoi

не помню сколько было медведей на одном велосипеде.

Adella Bushoi

так это думки,а может и три

🇷🇺Anna😊

Он тоже не велике, только задом наперед, цирковой он был, куклачевский.

Коля

... автор не уточняет,но ехал кот необычным способом-задом наперед.

Aleksey Lushin

А вот озадачился. Что за средство передвижения?

Коля

Если бы это был бомбардировщик,а кот бортовой стрелой,то все ясно.Но это вряд ли.Еще есть вариант,что кот передвигался в гребной лодке.Но и это сомнительно.

Мир

Уж и не помню когда Чуковского читала. Надо внуку книжку купить

Aleksey Lushin

Именно книжку. С картинками. А не электронное издание.

Мир

Внуку конечно книжку. Это не оспоримо. Я ему с картинками всегда покупаю.

Александр Туганов

Тоже на велике, но жопом вперёд - с похма наверное был!..😉🥂🥃

Ольга

🤷‍♀️задом на перёд на чём то,не уточняется в документе😅

На
Наталия

Тоже на велике, только задом наперед🙂и не благодарите😂🤗

Кицунэ

Задом наперет) ну раз за медведями, тоже на велике

Елена Ашеко

🤣🤣🤣 никогда не задумывалась и правда смешно

Вера Гудкова

Возможно, на велосипеде, только задом на перёд.

Aleksey Lushin

🖼Или так?

Вера Гудкова

думала по тексту: ехали медведи на велосипеде, а за ними кот...

Станислава Левицкая

Главное что задом наперед..Остальное не важно..

Татьяна Сивенкова

Он просто, задом наперед! Ему и так хорошо было

Викентий Ви

Тоже на велосипеде только задом на перёд!😆

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Дык с медведями уселся ток задом наперед😁

Галина Завадич

Задом на ,на перёд,на своих лапах,однако

Натали

Он за медведями,на багажнике сидел

Натали

🤝