᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Пользуясь случаем, хочу спросить, как провели выходные дни?...а то у некоторых, утро понедельника довольно агрессивное...

Ответы · страница 2
Valter.nvkz

Агрессия мое второе я😁😂

Valter.nvkz

Ужаааас😂😂😂😂 зачем в такое страшное время суток пугаешь? Мне ж в туалет бежать лень😁

Valter.nvkz

Не царское это дело памперсы одевать, одень мне ты😂😂😂

Valter.nvkz

Покайся дитя мое, ибо гнев мой неизбежен😂

Юрий Якут

Понедельник день тяжелый...

Сварожич

Это в мой огород камень?))))

Мистер Грэй

а шо сёдня пнедельник?

Мистер Грэй

ох забыл выйти на улицу утром и посмотреть как все на работу ломятся ))) люблю это шоу )))

Евгений Рукосуев

Хорошо...спрашивай.

Эркин Исамиддинов

хорошо а вы

Ко
Колян

Нормально

Ан
Анна

да уж ...